Бил палкой и ножницами: сын до полусмерти избил пьяного отца

01:00, 15 ноября 2018
Мужчину с проникающим ранением доставили в больницу.
Бил палкой и ножницами: сын до полусмерти избил пьяного отца
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В селе Королево Закарпатской области 13 ноября произошел инцидент: во время распития алкогольных напитков у отца и сына произошел конфликт. Парень нанес своему отцу телесные повреждения металлическими ножницами и палкой. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

«На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы отделения полиции. Как выяснили полицейские, во время распития алкогольных напитков между 33-летним мужчиной и его 58-летним отцом возник конфликт. В ходе драки сын деревянной палкой и металлическими ножницами нанес отцу телесные повреждения», — сказано в сообщении.

Пострадавший с проникающим ранением доставили в реанимационное отделение Виноградовской районной больницы. За его жизнь борются врачи.

Правоохранители уточнили, что по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений в полиции начали следствие по признакам части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о сообщении виноградовца о подозрении в совершении преступления и избрании ему меры пресечения. По делу ведется следствие.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в столице девушка до смерти избила свою мачеху, разбив ее голову о кафельный пол. Причиной ссоры стали бытовые разборки. После словесной перепалки завязалась драка, женщина упала на пол и девушка ее «добила».

Кроме того, мы писали, что в Кривом Роге пьяный мужчина убил жену во время застолья. Между ними случился конфликт, мужчина избил женщину. Вследствие полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду