Мужчина при загадочных обстоятельствах скончался в столице: есть подробности

08:30, 22 марта 2019
Из-за чего именно умер мужчина, станет ясно после экспертиз.
Мужчина при загадочных обстоятельствах скончался в столице: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В четверг, 21 марта в Киеве по адресу улица Вышгородская, 8 обнаружили труп мужчины. Тело лежало на лестничном пролете между четвертым и пятым этажами, передает Информатор.

Как рассказал местный житель, который проживает на пятом этаже, он вышел из своей квартиры и собирался идти по делам. Но, спускаясь по ступенькам, он увидел мужчину без сознания. Парень сразу же вызвал «скорую».

К сожалению, прибывшим на место медикам лишь оставалось констатировать смерть. Именно врачи и сообщили о происшествии правоохранителям. На вид умершему около 40 лет, его личность не установлена. Предварительно, на теле мужчины следов насильственной смерти не обнаружили. Из-за чего именно умер мужчина, станет ясно после экспертиз. На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента выясняются.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в селе Пищики Киевской области сын, по возвращении домой нашел убитым отца. Из дома исчезли 40 тысяч грн и мобильный телефон убитого.

Кроме того, мы писали, что в Днепре у реки в районе Южного моста было обнаружено тело мертвого мужчины. Полицейские утверждают, что следов насильственной смерти на теле мужчины нет. На месте работали полицейские и судебно-медицинские эксперты. При этом установить личность умершего так и не удалось.

 

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва