Зеленский и Порошенко сдали анализы перед дебатами, фото и видео

10:02, 5 апреля 2019
Кандидаты в президенты сдали анализы на содержание в организме алкоголя и наркотиков.
Зеленский и Порошенко сдали анализы перед дебатами, фото и видео
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В пятницу, 5 апреля, в одной из частных клиник Киева кандидат в президенты Владимир Зеленский сдал анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ. Он отказался сдавать кровь в медицинском центре НСК «Олимпийский», поскольку тот не оборудован специальной лабораторией. Анализы будут готовы через три дня.

Еще один кандидат в президенты Петр Порошенко также сдал анализы. Незадолго до приезда действующего главы государства в НСК «Олимпийский» прибыли врачи. Они предложили Порошенко сдать на анализы кровь, мочу и волосы. Кандидат согласился на обнародование только тех результатов анализов, которые касаются наличия в организме алкоголя и наркотиков.

Ранее «Судебно-юридическая газета» информировала о том, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский согласился со всеми условиями действующего главы государства Петра Порошенко по предвыборным дебатам. В качестве модератора Зеленский предложил назначить Юлию Тимошенко. В свою очередь Порошенко записал обращение к лидеру первого тура выборов.

Кроме того, на платформе онлайн-объявлений  ОЛХ стартовала продажа несуществующих билетов на предвыборные дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді