Под Киевом легковушка влетела в остановку с людьми: травмирован ребенок

15:39, 1 мая 2019
Происшествие случилось на 28 км автодороги «Киев-Одесса» в направлении столицы.
Под Киевом легковушка влетела в остановку с людьми: травмирован ребенок
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вчера, 30 апреля, на трассе "Киев-Одесса" произошло дорожно-транспортное происшествие – легковушка влетела в остановку общественного транспорта, передает патрульная полиция Киевской области на своей странице в Facebook.

"Происшествие случилось на 28 км автодороги "Киев-Одесса" в направлении столицы. 37-летний водитель Mitsubishi Galant не учел дорожной ситуации, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением  и совершил наезд на остановку общественного транспорта", - говорится в сообщении.

В результате ДТП травмированы люди, смято автомобиль и разрушено сооружение. Среди травмированных пассажиров находилась 2-летний ребенок. Всех пострадавших госпитализировали.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что неизвестные уничтожили остановку общественного транспорта на ул. Большая Васильковская. Вандалы разбили стеклянные панели остановочного павильона.

Кроме того, в Тернополе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля. Легковушка на скорости врезалась в автобусную остановку с людьми. В тот момент транспорта ждали три человека, все они пострадали.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді