За секунду до падения: в Киеве патрульный спас женщину от самоубийства, видео

08:15, 30 сентября 2020
Инспектор патрульной полиции пристегнул женщину наручниками, чтобы обеспечить ее безопасность.
За секунду до падения: в Киеве патрульный спас женщину от самоубийства, видео
скрин
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве патрульный на лету поймал женщину, которая прыгнула с балкона 15 этажа. Об этом сообщил заместитель начальника департамента патрульной полиции НПУ Алексей Белошицкий в «Фейсбук» 29 сентября.

«Это произошло в Киеве. Экипаж патрульных — Павел Боярчук и Александр Головицкий — прибыл на вызов, где женщина намеревалась совершить самоубийство.

Она стояла за перилами балкона и в любой момент могла принять непоправимое решение, поэтому полицейский побежал на 15 этаж что было сил», — сказано в сообщении.

Рассказывается, что женщина сделал шаг на глазах у патрульного. Однако он успел схватить ее за руку.

«На крики патрульного пришли жители дома: двое соседей помогали держать женщину сверху, еще двое стояли на 14 этаже и подпирали ей ноги.

Женщина сопротивлялась, а также с такой поддержкой Павлу не удалось сразу затянуть ее на балкон. Для безопасности, инспектору пришлось пристегнуть женщину наручниками к перилам», — рассказал Белошицкий.

С помощью другого экипажа патрульных, которые прибыли на помощь, женщину вытянули на балкон. В дальнейшем ее госпитализировали.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в Киеве мужчина поджог продуктовый магазин, а потом сбросился с крыши дома

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді