Назвали лучшие подержанные автомобили, которые можно купить за $3000

14:15, 22 августа 2021
Если в кошельке сумма не превышает эквивалент в 3000 долларов, то остановить свой выбор на чем-то достойном достаточно сложно.
Назвали лучшие подержанные автомобили, которые можно купить за $3000
Источник фото: autocentre.ua
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Приобрести подержанную машину в Украине не составляет никакого труда, но если в кошельке сумма не превышает эквивалент в 3000 долларов, или чуть меньше 80 000 гривен, то остановить свой выбор на чем-то достойном достаточно сложно. Для этого эксперты составили список определенных, проверенных временем моделей, пишет «MMR» со ссылкой на источник.

Автомобиль «Geely MK», произведенный в 2008 году - это относительно новая и бюджетная машина, а двигателя объемом в 1,5 или 1,6 литра должно хватить для любых поездок в условиях города. Однако, у этого авто не лучшая изоляция от шума в салоне, и такая же плохая антикоррозийная защита.

Авто «Chevrolet Aveo» доступно в кузовах хэтчбек или седан, но тоже имеет свои минусы - не самый экономный силовой агрегат, поэтому после покупки лучше сразу перейти на газ.

«Hyundai Sonata» является современным авто, со своеобразным визуальным стилем и хорошим качеством сборки - на порядок выше, чем в предыдущих представителей, но самое слабое место: качество нанесения краски на кузов.

Несмотря на то, что «Daewoo Nubira» не часто встречается на украинских дорогах, найти авто в хорошем состоянии можно после длительных усилий. Машина отличается комфортным салоном, а силовой агрегат позволяет ускориться до 100 километров в час всего за 10 секунд.

«Volkswagen Golf» 1998 года производства по праву считают простым и надежным авто, но только если сможете найти экземпляр в хорошем состоянии, и с показаниями на одометре менее 1 миллиона километров.

«Suzuki Swift», 2000-х годов выпуска подойдет только жителям города, поскольку под капотом у этой машины разместили очень маломощный мотор.

«Ford Mondeo» и «Ford Scorpio», спущеные с конвейера в 90-х годах прошлого века. Авто все еще поражают не столько своей начинкой салона, сколько двигателем под капотом, но «живое» авто найти очень сложно.

«Opel Vectra» и «Opel Omega 3» - если найдете машину без проржавевших порогов и арок, то авто все еще сможет порадовать огромным набором функций, как и довольно неплохим дизайном. Но есть и минус - неэкономичный расход.

А вот «Mitsubishi Carisma» - надежное и безотказное авто с гармоничным внешним видом, стабильно работающей коробкой переключения передач, надежной трансмиссией и мощным двигателем.

В лидерах – «Honda Civic» и «Honda Accord», являются самыми оптимальными и недорогими машинами, которые подарят неповторимые ощущения, если учитывать «премиальность» салона. Кроме того, «Civic» оценят любители спорткаров. Но огромный минус - за 80 000 гривен, купить можно только экземпляры не позднее 1997 года выпуска.

Также «Судебно-юридическая газета» писала, что скрывает большой внедорожник Tank 600 от Great Wall: фото.

Напомним, что автострахование — лучшие аккредитованные лаборатории — Центр Авто.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон о мобилизации: последствия для военнообязанных, что будет с отсрочкой
Telegram канал Sud.ua
Закон о мобилизации: последствия для военнообязанных, что будет с отсрочкой
Сегодня день рождения празднуют
  • Володимир Келеберда
    Володимир Келеберда
    заступник голови Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Анна Кузьменко
    Анна Кузьменко
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Андрій Місінкевич
    Андрій Місінкевич
    суддя Хмельницького міськрайонного суду Хмельницької області
  • Світлана Чудних
    Світлана Чудних
    суддя Харківського окружного адміністративного суду
  • Олександр Журавльов
    Олександр Журавльов
    суддя Одеського апеляційного суду