Кардашьян зарегистрировала имя сына как торговую марку, а на Кошевого напали: новости шоубиза

18:55, 27 мая 2019
Знаменитости практически ежедневно оказываются фигурантами громких дел.
Кардашьян зарегистрировала имя сына как торговую марку, а на Кошевого напали: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Ким Кардашьян зарегистрировала имя сына как торговую марку

У звездной пары Ким Кардашьян и Канье Уэста родился четвертый ребенок. Как оказалось, супруги воспользовались услугами суррогатной матери. Звездные родители выбрали для своего наследника весьма оригинальное имя. Некоторые считают, что это связано с увлечением Канье религией. Так, новый член семьи Кардашьян-Уэст получил имя Псалм (Псалом).

Теперь же стало известно, что звездные родители зарегистрировали имя младшего сына как торговую марку! WWD сообщает, что компания Ким Kimsaprincess уже подала заявку в Ведомство по патентам и товарным знакам США на регистрацию имени малыша в качестве торговой марки Psalm West. В описании заявки указано, что под этим названием будут выходить детские кроватки и пеленальные столики, бутылочки и ходунки, питание и пищевые добавки для детей, одежда и обувь, посуда, средства для ухода за кожей и многое другое.

Кошевого атаковала пьяная толпа

Актер «Квартала 95» Евгений Кошевой шокировал рассказом о нападение компании пьяных молодых людей, которые набросились на него и членов команды студии во время недавних гастролей. Об этом сообщает АНТИКОР.

Как рассказал комик, разъяренные фанаты заметили участников «Квартала 95» на заправке, остановившись рядом на своем автомобиле. Нетрезвые мужчины пытались спровоцировать артистов на конфликт, желая сфотографироваться, тогда как сами знаменитости были не в настроении. Получив отказ, молодые люди рассердилась еще сильнее. По словам юмориста, толпа начал обгонять и прижимать его автомобиль. Один из нападавших даже вытащил оружие и начал «тыкать пушкой в окно».

Е. Кошевой добавил, что уже давно не участвовал в разборках — все конфликты и драки закончились в студенческие годы. По словам артиста, события минувшей молодости закалили характер и отучили его бояться схваток.

Джеймс Макэвой покидает команду «Людей Икс»

Актер Джеймс Макэвой, исполнитель роли профессора Чарльза Ксавьера в фильмах «Люди Икс», заявил, что больше не будет принимать участие в съемках франшизы. По его словам, история профессора Ксавьера для него закончена.

Он также добавил, что Disney и Marvel решили сделать паузу в съемках фильмов по комиксам про «Людей Икс».

Ураган сорвал концерт Анны Семенович в Краснодарском крае

Ураган сорвал концерт Анны Семенович в станице Староминской Краснодарского края. Об этом сообщила сама певица в Instagram.

На опубликованных кадрах видно, как Семенович, несмотря на непогоду, вместе со своими музыкантами вышла на сцену. «Впервые за 15 лет нас и всю технику смыло ураганом со сцены. Я как могла пыталась спеть для вас, без микрофона, в темноте и на мокрой сцене», пишет артистка в Іnstagram.

При этом поклонники артистки долгое время не расходились, проведя более часа под сильным дождем. Певица пообещала им снова приехать на Кубань.

Бузова купила роскошную квартиру в Москве

Телеведущая и певица Ольга Бузова приобрела в столице квартиру площадью 140 квадратных метров в элитном жилищном комплексе «Сетунь», сообщают «Аргументы недели».

Об этом рассказал риелтор одного из агентств недвижимости: «Работаю в компании. Бузова оформляла сделку у нас 27 марта, покупала по переуступке в ЖК «Сетунь». Апартаменты обошлись покупательнице в 60 млн рублей.

Раньше сообщалось, что Бузова обходится съемным жильем в не самом престижном районе столицы. Вместе с тем, появлялась информация, что Бузова купила квартиры своим близким, в том числе в Санкт-Петербурге, а также подарила квартиру своему директору.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что суд вынес вердикт по делу об избиении американской актрисы Хайден Панеттьери, бывшей невесты Владимира Кличко.

Также мы писали, что на организаторов Евровидения подадут в суд

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва