Суд наказал бойфренда экс-невесты Кличко, а Харви Вайнштейн заплатит всем женщинам: новости шоубиза

16:32, 24 мая 2019
Знаменитости практически ежедневно оказываются фигурантами громких дел.
Суд наказал бойфренда экс-невесты Кличко, а Харви Вайнштейн заплатит всем женщинам: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Суд наказал возлюбленного экс-невесты Кличко

Суд вынес вердикт по делу об избиении американской актрисы Хайден Панеттьери, бывшей невесты Владимира Кличко.

В начале мая полиция задержала нового бойфренда знаменитости, американского актера Брайана Хикерсона. Его обвинили в избиении Панеттьери, с которой он встречается с осени прошлого года, сообщает E!News.

Вскоре актер вышел под залог, а 23 мая ему предъявили официальное обвинение в домашнем насилии. При этом, несмотря на обвинения, возлюбленные до сих пор остаются вместе.

Брайан отказался признавать свою вину. В связи с этим суд Лос-Анджелеса был вынужден запретить актеру приближаться к Панеттьери ближе, чем на 100 ярдов (91,5 метра). Ему также запрещено иметь огнестрельное оружие.

Остается неизвестным, как это решение суда скажется на отношениях пары, ведь Панеттьери не бросила своего бойфренда даже после избиения.

Первое слушание по этому делу назначено на 26 июня. Сама Панеттьери никак не комментирует этот инцидент.

«Хайден знает, что у Брайана плохой характер, что он с трудом может себя контролировать, но это и привлекает ее. И несмотря на предупреждения от семьи и друзей, их отношения кажутся прочными. Репутация Брайана как тусовщика не секрет в Голливуде. Близкие к Хайден как никогда обеспокоены этим и его поведением. Но Хайден остается с ним. Она уверена, что он — то, что ей сейчас нужно в жизни», — цитируют слова источника, приближенного к паре СМИ.

Отец Бритни Спирс пытается продлить опеку над дочерью

Отец известной певицы Бритни Спирс планирует продлить опеку над звездой.

Как передает издание TMZ, Джеймс Спирс хочет добиться этого в трех штатах, где чаще всего появляется его дочь: во Флориде, Луизиане и на Гавайях.

Отмечается, что сама звезда против решения отца, недавно она обратилась к суду с ходатайством о предоставлении ей большей свободы действий, но его отклонили.

Следующее заседание по делу об опеке должно состояться в сентябре это года.

В 2008 году суд назначил отца Спирс ее опекуном. Опекунство, от которого хочет избавиться сама исполнительница, не дает возможности без согласия опекуна выйти замуж, родить ребенка и принимать другие решения.

Харви Вайнштейн предложил $44 млн женщинам, которые обвиняют его в домогательствах

Американский продюсер Харви Вайнштейн, которого несколько женщин обвиняют в домогательствах и сексуальном насилии, предложил выплатить 44 млн долларов для урегулирования судебных исков.

Если сделка состоится, то она охватит все иски о домогательствах, возбужденные против Вайнштейна, в том числе в Канаде и Великобритании. Также деньги получат кредиторы и бывшие члены руководства его компании. От уголовного дела о сексуальном насилии деньги продюсера не спасут — он предстанет перед судом в июне.

5 октября 2017 года в The New York Times появилось интервью с актрисой Эшли Джадд, которая обвинила Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Эта публикация дала начало движению #MeToo. За свою работу журналисты издания получили Пулитцеровскую премию.

К обвинениям в адрес продюсера присоединились Гвинет Пэлтроу, Пенелопа Крус, Анджелина Джоли и многие другие актрисы. А звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн подала на него иск об изнасиловании.

Рами Малек женится на актрисе из "Богемской рапсодии"

Голливудский актер Рами Малек, который недавно подтвердил роман с коллегой по фильму "Богемная рапсодия" Люси Бойнтон, сделал предложение возлюбленной и они вместе готовятся к свадьбе.

"Они говорили о браке целую вечность, и теперь они официально помолвлены. Люси и Рами планируют пожениться в этом году", — рассказал инсайдер западному изданию RadarOnline.

"Они так счастливы вместе, они рады просто быть рядом друг с другом. Скорее всего, свадебная церемония состоится  в Великобритании, где прошло детство Люси, а затем они организуют еще один праздник для семьи Малека в США", — добавляет инсайдер.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на организаторов Евровидения подадут в суд

Кроме того, суд вынес решение по делу Шакиры о плагиате.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки