Заворотнюк выписали из больницы, а Лолита подала в суд на автора своих песен: новости шоубиза

16:26, 9 октября 2019
Некоторые из звезд шоу-бизнеса замешаны в громких делах.
Заворотнюк выписали из больницы, а Лолита подала в суд на автора своих песен: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Косынка и темные очки: очевидцы рассказали, как выглядит Заворотнюк после выписки

Как известно, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк лечится от рака мозга в московской клинике. Семья актрисы пока не давала никаких официальных комментариев по этому поводу, однако СМИ активно обсуждают новые данные о состоянии Заворотнюк. Так, на днях стало известно, что актрису выписали из больницы, где она лечилась под другой фамилией и датой рождения. Выписалась она еще в субботу, 5 октября.

Директор Анастасии Марина Потапова отказалась комментировать эти новости, в то время как один из друзей Заворотнюк заявил, что выписка «вовсе не означает хороших новостей». По словам врача-онколога детской онкологии и гематологии РОНЦ имени Блохина Игоря Долгополова, актриса покинула клинику либо из-за перерыва в лечении, либо из-за признания терапии неэффективной. Долгополов подчеркнул, что если обнаруженная у Заворотнюк глиобластома неоперабельна, то ей осталось жить менее двух лет.

По сообщению Telegram-канала Mash, сразу после выписки Заворотнюк отвезли в другую клинику для восстановления тяжелобольных пациентов, так как у неё развился парез правой части тела, парализовало правую руку, и она не может передвигаться самостоятельно. В качестве лечения ей назначили водные процедуры и эрготерапию.

В то же время очевидцы, которые видели, как «няню Вику» выписывают из медицинского учреждения, рассказали, как сейчас выглядит Анастасия Заворотнюк. По их словам, «от былой красоты не осталось и следа».

"Ее везли на каталке, голова в косынке, огромные темные очки на глазах, но мы рассмотрели, что она сильно располнела, от былой красоты не осталось и следа. Просто страшно смотреть на нее!" — рассказали очевидцы.

Лолита Милявская будет судиться с автором своих песен  

Известная певица Лолита Милявская подала иск на музыкальную продюсерскую компанию «Елена Кипер Паблишинг и Продакшн».  Как рассказал адвокат Сергей Жорин, дело длится уже более года. Он отметил, что речь идет о каталоге песен Лолиты. Права на ряд песен артистка, не отчуждала и не подписывала никаких договоров. По всей видимости, компания выпустила несколько песен. Жорин называет такие хиты Лолиты, как «На «Титанике», «Ты мое море» и «Чудо чудное».

Компания предоставила в суд подложные документы. Подпись на документах не принадлежала Лолите. После этого дело было передано в МВД как связанное с мошенничеством.

Тимати выиграл суд у рэпера L'One

Мещанский суд Москвы вынес решение оставить музыкальному лейблу Black Star права на сценическое имя и композиции рэпера L'One. Иск в отношении генерального директора музыкального лейбла Павла Кирьянова и совладельца Тимура Юнусова (известный под псевдонимом Тимати) в суд направил Леван Горозия, выступавший под сценическим именем L'One.

Адвокат Марат Хасанов сообщил, что все, что Горозия создавал, подписав договор с Black Star, было за счет артиста. Он пояснил, что деньги на производство клипов, запись песен и т.д. выделялись из тех средств, которые были получены за творчество L'One. По словам юристов, это является основанием, для того чтобы музыкальный лейбл вернул Горозии фонограммы, тексты и клипы. Уточняется, что за время сотрудничества с Black Star рэпер создал 157 композиций.

Защитник музыкального лейбла Сергей Жорин подчеркнул, что Black Star выплачивал Горозии хороший процент в течение 7 лет. При этом сам рэпер средств в свое творчество не вкладывал.

L'One разорвал контракт с компанией Тимати в марте этого года. В июне рэпер пожаловался, что Black Star пытается отнять у него сценический псевдоним, созданные им композиции, а также возможность выступать с концертами. В свою очередь, Тимати заявил, что Горозия добровольно заключил соглашение с музыкальным лейблом. Согласно документу, все, что создает рэпер, принадлежит Black Star.

Смерть Дмитрия Марьянова: Следственный комитет завершил расследование

Осенью 2017 года появилась новость о том, что ушел из жизни актер Дмитрий Марьянов. На днях Следственный комитет завершил расследование смерти актера.  

В частности, завершено дело в отношении директора реабилитационного центра «Феникс» Оксаны Богдановой. Именно в этом заведении проходил лечение от алкоголизма Марьянов. Теперь женщине грозит до 6 лет лишения свободы.

«Она обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека, и оставлении в опасности», — объяснили в ведомстве.

Кроме того, названа официальная причина смерти Дмитрия Марьянова. По версии следователей, актер ушел из жизни в результате сквозного разрыва задней стенки левой общей подвздошной вены с образованием массивной кровопотери.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на Дженнифер Лопес подали в суд.

Еще мы писали, что  Джеймса Франко обвинили в домогательствах.

Также в сети появилась информация о смерти Анастасии Заворотнюк.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва