На Дженнифер Лопес подали в суд, а Деми Мур назвала имя своего насильника: новости шоубиза

17:40, 8 октября 2019
Последние новости из жизни знаменитостей.
На Дженнифер Лопес подали в суд, а Деми Мур назвала имя своего насильника: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

У Дженнифер Лопес требуют деньги за ее фото с женихом

На американскую певицу Дженнифер Лопес подали иск в суд за использование фото, на котором изображена звезда. Знаменитость использовала снимок без разрешения фотоагентства, сообщило издание People.

Агентство Splash News and Picture требует выплатить компенсацию в размере $ 150 тыс.

Фото сделали в 2017 году в Нью-Йорке. На снимке Лопес позировала с женихом Алексом Родригесом. В иске говорится, что фотоагентство не давало Джей Ло разрешения на размещение снимков.

"Однако, Лопес или кто-то, кто действует от ее имени, скопировал фотографию и распространил ее в социальной сети Instagram", — говорится в заявлении агентства.

По словам истца, фотографии таких звезд, как Лопес и Родригес, стоят фотоагентствам больших денег, поскольку поймать знаменитостей такого уровня в общественных местах нелегко. Агентство назвало свою фотографию редкой и креативной.

Дженнифер удалила фотографию из Instagram.

 

Деми Мур назвала имя своего насильника

Знаменитая американская актриса Деми Мур рассказала, кто изнасиловал ее в 15 лет.

Как сообщает издание Mirror, насильником юной звезды оказался влиятельный бизнесмен, владелец популярного ночного клуба La Cage Aux Folles в Лос-Анджелесе Василий Думас. В светской тусовке его знали как Вал Дюма.

Отмечается, что 48-летний мужчина познакомился с мамой Мур Вирджинией Кинг в конце 1970-х. Мужчине понравилась юная Деми, и он начал преследовать ее. Он попал в ее комнату с помощью мамы актрисы, которая продала ему свидание с дочерью за 500 долларов.

На вопросы журналистов о том, правдива ли информация об этом инциденте, источник ответил: "Понятия не имею".  Сейчас доказать правдивость обвинений актрисы невозможно, поскольку Василий Думас умер в 1997 году в возрасте 68 лет.

 

В Британии продадут вещи вокалиста The Prodigy Кита Флинта, чтобы погасить долг в $8 млн

Аукционный дом Cheffins Fine Art организовал в Великобритании распродажу личных вещей солиста The Prodigy Кита Флинта, чтобы погасить его долг в размере $ 8 млн (198,94 млн грн). Об этом сообщает ВВС.

На аукционе, который пройдет 7 ноября, представят одежду и украшения Кита Флинта, в том числе серьги для пирсинга, которые солист часто надевал на концерты. Кроме того, на продажу выставят награду MTV Music Awards за 1997 год с серебряными и золотыми дисками, которые музыканту вручили за альбом Experience.

«На торгах будет много интересных вещей, которые дают представление о личной жизни Кита и подчеркивают разницу между его сценическим образом и его личной жизнью», — рассказал директор аукционного дома Мартин Миллард. Он добавил, что не устанавливал цену на лоты, поскольку «оценить их невозможно».

 

Люку Бессону грозит тюрьма

Суд возобновил расследование по дело об изнасиловании молодой актрисы Сэнд Ван Рой, якобы совершенное французским режиссером, сценаристом и продюсером Люком Бессоном.

"Для тех, кто думал, что дело Люка Бессона закончено — оно только начинается", — заявил адвокат актрисы Фрэнсис Шпинер.

Расследование будет начато судом по жалобе, поданное Сэнд Ван Рой еще в марте этого года. Напомним, что тогда прокуратура сняла обвинения с режиссера за сексуальные домогательства в связи с неимением доказательств.

Также оговаривается, что судья вынес постановления на 18 страницах, которые, по мнению адвоката молодой актрисы,  являются мотивированными.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Джеймса Франко обвинили в домогательствах, а у Натальи Бочкаревой парализовано пол-лица

Кроме того, в сети пишут о смерти Анастасии Заворотнюк, а Сиа призналась, что неизлечимо больна.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва