Жуткое ДТП в Киеве: легковушка вылетела на встречную полосу

17:47, 18 июля 2018
В результате аварии погибли два человека.
Жуткое ДТП в Киеве: легковушка вылетела на встречную полосу
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В среду, 18 июля, в Киеве водитель «Мерседеса» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Ланос». В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и пассажир «Ланоса», передает пресс-центр полиции области.

Отмечается, что водителя и пассажирку «Мерседеса» с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

По факту аварии было открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного Кодекса Украины.

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета», из-за превышения скорости в Киеве произошло жуткое ДТП с пострадавшими. Пользуясь тем, что с наступлением темноты дороги стали свободнее, два водителя, по-видимому, решили покататься на опустевшей трассе.

Также нам стало известно, что женщина-водитель KIA в сильном алкогольном опьянении поссорилась с мужем. Через несколько минут она, не справившись с управлением, на большой скорости попала в ДТП.

Кроме того, в столице женщина за рулем автомобиля «Хюндай» не справилась с управлением и протаранила несколько припаркованных машин. Затем она выскочила на территорию 223 школы, пробив забор.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду