Пьяное ДТП с участием женщины-водителя: есть подробности

10:01, 12 мая 2018
Муж нетрезвой женщины дал неправомерную выгоду врачам скорой помощи.
Пьяное ДТП с участием женщины-водителя: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Женщина-водитель KIA, в сильном алкогольном опьянении поссорилась с мужем. Взяла собаку, положила ее в багажник авто и уехала. Об этом на своей странице в Facebook пишет «Киев Оперативный».

Сообщается, что женщина, не справившись с управлением на большой скорости, на Петропавловской, 50,сбила несколько бетонных столбиков, железный столб со знаком перехода и влетела в припаркованный (с водителем и пассажиром) Mercedes.

Женщине и пассажиру Mercedes начали оказывать медицинскую помощь. И так как оба от госпитализации отказались, ДТП начали оформлять патрульные полицейские. В это время на место прибывает человек женщины, которая была за рулем. Для того, чтобы не терять время, женщине предложили пройти тест на состояние опьянения, от чего она отказалась.

Как стало известно, мужчина посоветовал своей жене «сделать вид, что ей плохо» вроде как для того, что бы сделать вид, что ей плохо.

«Эту схему «прочитал» патрульный полицейский, особенно было заметно, когда человек как сейчас сам залезет в окно к врачам. Как только человек отошел от двери автомобиля скорой помощи, патрульный открыл дверцу врачей и в двери увидел 100 долларов. Сами врачи говорят, что от любых вознаграждений отказывались и никуда не собирались везти женщину, поскольку уже написали, что она отказывается от госпитализации. Кроме того, уверяют, что не видели как и когда человек подбросил им деньги», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в это время женщине-водителю стало плохо и ее госпитализировала уже другая машина скорой помощи.

На месте инцидента работали две следственно-оперативные группы, одна по ДТП, а другая по попытке предоставить взятку.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки