В Украину идет резкое похолодание: когда ждать морозов

22:00, 30 января 2023
В стране вскоре поменяется погода.
В Украину идет резкое похолодание: когда ждать морозов
Фото: unn.com.ua
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Украине в конце января сохранится умеренно холодная погода, а с 4 февраля ожидается понижение температуры. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своем Telegram-канале.

«Завтра, 31 января, атмосферные фронты обусловят периодические осадки в виде снега и мокрого снега практически повсюду в Украине. Это не значит круглосуточный снег и снежные сугробы, так как осадки предполагаются периодически, будут чередоваться с объяснениями», — написала Диденко.

По ее словам, выделить какой-нибудь конкретный район с продолжительным снегом или совсем без осадков — маловероятно. Однако 31 января везде будет преобладать влажная погода.

«В Киеве январь завершит свое пребывание снежком, гололедицей, ночным незначительным морозом и дневным +1+3 градусами. Январь завершается, однако зима еще никуда не уходит. Еще будут и снег, и морозы. После 4 февраля в Украину будет постепенно заходить более холодная воздушная масса», — спрогнозировала Наталья Диденко.

Подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/sudua и на Twitter, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва