«Десерт и шашлык»: украинцам показали забавы невестки Ющенко

18:00, 21 апреля 2018
Как праздновала невестка Виктора Ющенко юбилей.
«Десерт и шашлык»: украинцам показали забавы невестки Ющенко
instagram.com
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Недавно новая невестка третьего президента Украины отметила 35-летний юбилей. Елена Безуглая (девичья фамилия) праздновала в семейном кругу – пришли как родственники со стороны Елены, так и большая семья Ющенко. Снимками и впечатлениями с торжества сама Елена Ющенко поделилась в своем профиле в соцсети Instagram.

Как оказалось, день рождения отмечали за городом, а перед праздником Елена побывала в храме, передает Страна.ua.

«Мое добре утро. Как же сегодня меня поздравил Господь! Советую всем в свой день рождения сходить на службу и причастие», — поделилась она со своими подписчиками.

Родственники дарили Елене знаковые подарки. Так, мать Андрея Ющенко подарила православную книгу и икону на семейное благополучие.

Сестра Андрея Виталина — также икону, однако вышитую своими руками. А родная сестра Елены — спела песню собственного авторства.

Экс-президент Украины Виктор Ющенко со своей женой Екатериной подарил на день рождения своей невестке Елене серебряные серьги и вазон с кактусами.

Однако это не все. В комментарии журналистам ТСН жена Андрея Ющенко призналась, что беременна.

«Мы отметили мой юбилей в ближайшем семейном кругу. Праздновали за городом на природе. Друзья жарили мясо на костре, был мой любимый десерт «Три молока». Подарили все то, что я люблю. Но самым радостным подарком для меня будет малыш от Андрея. Мы его очень ждем», — рассказала Елена.

Напомним, экс-президент Ющенко поделился подробностями своего отравления в 2004 году.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей