В Азовском море зафиксировали мощное землетрясение

23:25, 16 октября 2018
Его мощность достигла 4,7 баллов.
В Азовском море зафиксировали мощное землетрясение
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Азовском море на глубине 10 км 15 октября в 13:42 произошло землетрясение. Об этом сообщили на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, пишет 0629.

Согласно данным, землетрясение магнитудой 4,7 балла случилось на глубине 10 км в 58 км от Бердянска.

В Мариуполе горожане землетрясения не ощутили.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что число погибших в результате мощного землетрясения на индонезийском острове Ломбок увеличилось до 387 человек. Землетрясение магнитудой 7 баллов произошло в Индонезии 5 августа, его эпицентр находился в 18 километрах к северо-востоку от района Ломбок на глубине 15 километров. Геологическая служба США предупредила о возможности цунами, но затем отменила предупреждение. До землетрясения с острова были эвакуированы тысячи жителей и туристов.

Кроме того, мы писали, как выглядела Япония после наводнения. Сильные ливни затопили свыше тысячи домов по всей стране, вызвали масштабные оползни и привели к гибели более сотни людей. Помимо этого, десятки тысяч жителей были эвакуированы из-за надвигающегося на страну тайфуна "Мария".

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду