Протаранил автобус и две легковушки: появилось видео момента ДТП

11:22, 20 марта 2019
На записи видно, как авто на высокой скорости цепляет две машины, а после влетает в маршрутку.
Протаранил автобус и две легковушки: появилось видео момента ДТП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В столице на пересечении улиц Елены Телиги и Дорогожицкой 18 марта произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие: легковой автомобиль Chevrolet влетел в два легковых автомобиля и маршрутный автобус. В сети появилось видео момента аварии. Об этом сообщает «Информатор».

В результате ДТП госпитализировали четыре человека, один из которых тяжелом состоянии.

На записи видно, как виновник аварии на высокой скорости летит к перекрестку.

«Перед пересечением улиц он цепляет Fiat, потом Mitsubishi и врезается в маршрутное такси «Богдан». После аварии Chevrolet загорелся», — сказано у сообщении.

Свидетели происшествия ликвидировали возгорание и не дали огню распространится. Для извлечения пострадавшего водителя понадобился специальный инструмент спасателей.

В сообщении также подчеркнули, что Chevrolet двигался со скоростью 160 километров/час.

«В больницу с незначительными травмами попали три пассажира маршрутки, а водитель Chevrolet госпитализирован в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о масштабном дорожно-транспортном происшествии: на перекрестке улиц Елены Телиги и Щусева с тремя легковушками и маршруткой.

Также нам стало известно, что в Запорожье водитель элитного внедорожника Hummer H2 на перекрестке улицы Независимой Украины и Паркового бульвара не уступил дорогу маршрутке, водитель которой утратил контроль над машиной, и микроавтобус перевернулся.

Кроме того, мы писали, что на улице Богдана Хмельницкого. Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, когда неожиданно на нее наехал автомобиль такси. Автомобиль на полной скорости снес девушку, из-за чего она получила серьезные травмы и была госпитализирована.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки