На Донбассе ликвидировали очередного боевика: есть подробности

08:30, 4 апреля 2019
Ликвидированный оккупант был в базе «Миротворца».
На Донбассе ликвидировали очередного боевика: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На Донбассе Вооруженные силы Украины ликвидировали очередного боевика из так называемой «ДНР». Боевик был ликвидирован в зоне проведения ООС близ села Саханка.

Информация об этом появилась благодаря одному из офицеров ВСУ Анатолию Штефану (Штирлицу), который опубликовал соответствующий пост на своей страничке в Facebook.

Ликвидированный оккупант числился в базе «Миротворца», где собраны все данные о пророссийских боевиках на Донбассе. Оккупанта звали Максим Коротаев по прозвищу «Лысый». Службу он проходил в 9 ОШПМП.

Несмотря на то, что боевик был ликвидирован еще 26 февраля, украинцы восприняли данную потерю со стороны боевиков, как месть за погибших украинских Героев — Яну Червоную и Александра Милютина.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на одном из полигонов в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе прошли тактические учения с боевой стрельбой. Тренировки с подразделениями, привлеченными к учениям, провел лично командующий объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев.

Кроме того, в районе проведения Операции объединенных сил на Донбассе украинские военные уничтожили очередную огневую точку боевиков вместе с расчетом. Действие происходило на Ясиноватской развязке в Донецкой области.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді