Украинцев предупредили о сильных морозах

10:35, 25 февраля 2018
Синоптики сообщили о сильном похолодании и значительной снеголавинной опасности в Украине в ближайшие дни.
Украинцев предупредили о сильных морозах
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Украину придут сильные морозы в результате вторжения в Украину холодного арктического воздуха с севера Европы, передает пресс-служба ГСЧС.

В сообщении указано, что с 25 на 26 февраля ожидается изменения температуры воздуха, в частности ночью показатели термометра опустятся до 19 ° мороза.

В таких областях, как Житомирская, Киевская, Черниговская, Полтавская, Сумская и Харьковская прогнозируется до 22 ° мороза; в южной части и на Закарпатье до 13 ° мороза.

26-27 февраля температура ночью 14-20 ° мороза, а таких областях Украины, как Волынская, Львовская, Тернопольская, Ровенская, Житомирская, Киевская, Черкасская, Черниговская, Сумская, Полтавская и Харьковская местами до 25 ° мороза, однако в южной части страны температура существенно не изменится.

ГСЧС  предупредила, что с 25 по 26 февраля резкое снижение температуры воздуха, в горах Ивано-Франковской и на высокогорье Закарпатской области приведет к значительной снеголавинной опасности.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что ранее киевлян предупредили о проблемах на дорогах.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду