ДТП с военными в Одессе: бронемашина разбила легковушку

14:23, 10 января 2019
В тройной аварии сначала столкнулись две легковушки. Автомобиль Toyota отбросило на военный БРДМ.
ДТП с военными в Одессе: бронемашина разбила легковушку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Утром четверга, 10 января, в Одессе произошло тройное ДТП при участии военной бронированной машины. Обошлось без человеческих жертв. Об этом сообщает агентство УНИАН со ссылкой на информацию из правоохранительных органов.

Как сообщается, авария случилась на пересечении улиц Балковской и Александра Кутузакия в микрорайоне Молдаванка. При повороте столкнулись два легковых автомобиля — Peugeot и Toyota. Виновником ДТП был, скорее всего, водитель Peugeot, который должен был уступить дорогу другому транспортному средству.

В результате столкновения Toyota была отброшена на проезжающий мимо БРДМ военных. К счастью, в ДТП никто не пострадал. Повреждения получили только транспортные средства. Обстоятельства аварии устанавливает полиция.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о страшном ДТП в Одессе. Иномарка, водитель которой не справился с управлением, вылетела на трамвайные рельсы и врезалась в опору линии электропередач. Пострадало три человека — родители и их ребенок.

Также мы сообщали о ДТП с полицейскими в КиевеСлужебный «Приус» осуществлял преследование внедорожника и въехал в грузовик Киевавтодора. В результате у «Приуса» серьезно повреждена передняя часть — в капоте образовалась большая дыра.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва