Джонни Депп лишился работы, а глава Warner Brothers под угрозой увольнения: новости шоубиза

16:39, 7 марта 2019
Звезды шоу-бизнеса часто замешаны в скандальных делах.
Джонни Депп лишился работы, а глава Warner Brothers под угрозой увольнения: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Джонни Депп лишился работы после скандала с Эмбер Херд

Последние несколько лет карьера известного актера идет под откос: его уволили со съемок продолжения «Пиратов Карибского моря».

Джонни Депп  всемирно известный актер с отличной репутацией. На его счету более 100 фильмов, несколько наград с «Венецианского кинофестиваля» и «Золотого глобуса», а также номинаций на «Оскар». Несмотря на внушительный список заслуг, в последние несколько лет зрители недовольны игрой актера.

Возможно, поэтому Джонни и уволили со съемок фильма «Человек-невидимка», несмотря на то, что контракт был подписан. Студия Universal решила кардинально переработать сценарий и взять на роль главного героя женщину. Уже сейчас ведутся переговоры с Элизабет Мосс, сообщает Variety.

В некоторых странах песни Майкла Джексона оказались под запретом

Некоторые радиостанции в Австралии, Канаде и Новой Зеландии отказались включать песни Майкла Джексона из-за новых обвинений против него в педофилии. Об этом передает издание AFP.

«В данный момент SmoothFM не играет ни одной песни Майкла Джексона», цитируют СМИ программного директора компании Nova Entertainment Пола Джексона.

В Новой Зеландии песни поп-звезды практически полностью отсутствуют в эфире — их сняли с плейлистов две крупнейшие радиосети страны MediaWorks и NZME. «Мы не решаем, виновен ли Джексон в педофилии, мы просто следим за тем, чтобы наши радиостанции играли музыку, которую хотят услышать люди»,  уточнил директор по контенту MediaWorks Леон Вратт. По его словам, такое решение было принято из-за мнения слушателей.

Десятки канадских радиостанций также заявили, что не будут включать в свои плейлисты песни Майкла Джексона.

Глава Warner Bros. Entertainment может потерять должность из-за скандала

Еще в 2018 году Кевина Цудзихару, главу киностудии Warner Bros., критиковали за рабочие связи с режиссером Брэттом Рэтнером. Позднее кинокомпания отказалась от сотрудничества с ним.

Теперь журналисты издания Hollywood Reporter опубликовали переписку, в которой Цудзихара общается с британской актрисой Шарлоттой Кирк. Конечно же, многие предположили, что у руководителя студии и Кирк были итимные отношения, и роли, которые она сыграла в проектах Warner Bros., получены с его легкой руки.

Актриса в одном из интервью заявила, что глава киностудии никогда ничего ей не обещал, всегда вел себя корректно, и никаких претензий к поведению Цудзихары у нее нет. Но из вскрывшейся переписки можно сделать вывод, что Кирк обвиняет режиссера Брэтта Рэтнера и австралийского медиамагната Джеймса Пакера в использовании ее и Цудзихары для заключения контракта на $450 млн с инвестиционным предприятием RatPac. И хотя Кирк не предъявляла никаких претензий к Цудзихаре или студии, компания обязана обращать внимание на все потенциально порочащие ее инциденты.

«Каждый раз, когда мы получаем новые обвинения, проведение соответствующего расследования — стандартная практика. Именно это мы будем делать и теперь»,  заявил представитель WarnerMedia.

До окончания внутреннего расследования Цудзихара останется на посту генерального директора Warner Bros.

Tayanna призналась, почему отказалась от участия в нацотборе на Евровидение-2019

Финал национального отбора на Евровидение-2019 состоялся пару недель назад, однако страсти до сих пор не утихли. В сети по-прежнему обсуждают как участников, так и решение НТКУ, а публике интересна каждая новая деталь касательно столь нашумевшего отбора. В эфире «Сніданку з 1+1» Tayanna рассказала, почему она все-таки приняла решение отказаться от участия в шоу.

«Миф о том, что я якобы испугалась группы Kazka и решила снять свою кандидатуру, мне очень нравится», — с улыбкой сказала певица. А затем продолжила: «Инициаторами подачи моей заявки на сам конкурс были мои продюсеры, но я не очень горела, потому что у меня уже есть двухлетний опыт, который меня немного истощил. Я не одержима победами или конкурсами, и тем более, у меня сейчас подготовка к сольному концерту, который состоится 9 марта. Это и была главная причина, почему я отказалась от участия в нацотборе. Мне хочется эту энергию сейчас отдать в русло творчества, а не в соревнования».

Известная украинская певица сделала неожиданное заявление о карьере

Популярная украинская певица и актриса Даша Астафьева призналась, что хочет уйти из шоу-бизнеса. Об этом она рассказала в эфире программы «Экзамен с Машей Ефросининой».

«Надеюсь, что скоро уйду из шоу-бизнеса. Все больше и больше не то, чтобы разочаровалась — я растворяю свою позицию «я звезда, я певица». Я просто человек-эмоция, и мне неважно, буду ли я в шоу-бизнесе или в кино. Да, я — творчество»,  отметила она.

Астафьева добавила, что в этой сфере существуют вещи, несовместимые с ее человеческим восприятием.

«Я часто чувствую себя некомфортно на сцене. Наверное, говорит какая-то внутренняя святость. Я понимаю, что это не то, чем я хотела бы заниматься. Я верю, что в ближайшее время мы станем родителями, и хочу посвятить себя семье. Мы с Артемом (любимый Астафьевой — ред.) так стараемся. Уже и родители подстрекают. Хочется. Был момент, когда ежемесячно такой момент сопровождался слезами, когда я понимала, что не забеременела»,  добавила она.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что известную телеведущую Ксению Собчак и балерину Анастасию Волочкову ждут в Следственном комитете. Сообщается, что они могут знать обстоятельства убийства предпринимателя Шабтая Калмановича.

Кроме того, депутат Государственной думы Виталий Милонов жестко прокомментировал появление музыканта Сергея Шнурова в составе Общественного совета при комитете Госдумы по культуре. По мнению парламентария, Шнуров может научить только «материться и заниматься похабщиной».

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси