Сын Децла рискует остаться без наследства, а Волочкову и Собчак вызвали на допрос: новости шоубиза

17:08, 6 марта 2019
Звезды шоу-бизнеса часто замешаны в скандальных делах.
Сын Децла рискует остаться без наследства, а Волочкову и Собчак вызвали на допрос: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Скандал в семье Децла: сына певца вынуждают доказать родство с умершим отцом

В семье знаменитого рэпера Децла (Кирилла Толмацкого), который скоропостижно скончался 3 февраля, разгорелся настоящий скандал вокруг наследства. Выяснилось, что сыну исполнителя Антонию необходимо доказать родство с умершим отцом, иначе он рискует остаться без наследства. Как выяснилось, Толмацкий-старший опубликовал свидетельство о рождении своего внука. В документе указано, что мальчика зовут Меркурий Антоний Иоанн Кириллович Киселев. В графе «отец» у него стоит прочерк. Пока неизвестно, почему жена Децла Юлия не вписала мужа в свидетельство о рождении ребенка.

Адвокат Жорин объяснил, что юридический факт родства надо установить в судебном порядке. Он отметил, что сам Антоний может выступить с такой инициативой, так как скоро ему исполнится 14 лет. Для оформления факта родства может потребоваться экспертиза ДНК, свидетельские показания и фотографии.

Собчак и Волочкову вызвали на допрос по делу об убийстве

Известную телеведущую Ксению Собчак и балерину Анастасию Волочкову ждут в Следственном комитете. Сообщается, что они могут знать обстоятельства убийства предпринимателя Шабтая Калмановича.

Спустя 10 лет после смерти предпринимателя правоохранительные органы решили возобновить расследование. Для дачи показаний вызваны многие звезды отечественного шоу-бизнеса, которые взаимодействовали с Калмановичем. Известно, что на допрос вызывали также Влада Сташевского, Земфиру и других знаменитостей.  

Башарова бойкотируют зрители после скандала с избиением жены

В Минске сорван показ спектакля "Любовь@.ру" театра Терезы Дуровой. Комедийную постановку, главную роль в которой сыграл актер Марат Башаров, должны были показать 26 февраля, но после известия о том, что он избил жену, было продано только 49 билетов из 1,5 тысяч. Убытки  составили 5 млн руб.

Кроме того, в спектакле «День сюрпризов» роль Башарова передали актеру Сергею Астахову.

Светлана Бондарчук заявила о приставаниях режиссера

Светская львица Светлана Бондарчук призналась, что стала жертвой сексуального домогательства со стороны пожилого режиссера. По ее словам, режиссер запер ее и пытался вступить в интимную связь.

Светлана рассказала, что много лет назад пришла на пробы к уважаемому мэтру, которого сейчас уже нет в живых. Имя кинематографиста она решила не называть. Он пригласил ее в свой кабинет, а потом неожиданно прижал к себе.  

«Я зашла, он закрыл дверь, а он пожилой человек для меня. Но я его ударила, оттолкнула», — рассказала Светлана.

Бондарчук не стала говорить кому-то об этом инциденте, так как боялась осуждения.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что знаменитый актер Джонни Депп подал в суд на экс-супругу Эмбер Херд, требуя от нее $50 миллионов за моральный ущерб.

Также мы писали, что Верка Сердючка собирается представлять Украину на Евровидении.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва