МакSим попала в серьезное ДТП, а жена Кейджа требует денег за четыре дня брака: новости шоубиза

17:40, 23 апреля 2019
Самые актуальные новости из мира знаменитых людей.
МакSим попала в серьезное ДТП, а жена Кейджа требует денег за четыре дня брака: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Певица МакSим серьезно пострадала в автомобильной аварии

Известная российская исполнительница МакSим должна была отправиться в масштабный гастрольный тур по России. Однако 23 апреля стало известно, что артистка попала в серьезную аварию по дороге в аэропорт. На данный момент она находится в больнице.

Певица собиралась лететь в Москву ради съемок нового клипа «Абонент не доступен», но по дороге в аэропорт стала участницей крупного ДТП. Об инциденте сообщила менеджер певицы Маргарита Соколова.

«Сейчас самое страшное для нас уже позади и ситуация под полным контролем. Мариной занимаются лучшие врачи — спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны», — обратилась Маргарита к поклонникам певицы.

По прогнозам врачей, МакSим до 20-х чисел мая будет находиться на реабилитации. Все запланированные концерты ее перенесли на конец мая и июнь. Соколова пообещала, что тур обязательно продолжится после того, как вокалистка полностью реабилитируется.

«Четырехдневная» жена Николаса Кейджа требует денег за развод

Знаменитый 55-летний лауреат "Оскара" и "Золотого глобуса" Николас Кейдж шокировал всех, когда 23 марта женился на 23-летней визажистке Эрике Койке, а спустя всего четыре дня решил внезапно развестись. Но девушка решила не отпускать актера просто так. Стало известно, что Эрика требует, чтобы Кейдж выплатил ей отступные, перед тем как подать заявление на аннулирование брака. О какой сумме идет речь, не уточняется.

Эрика согласилась с тем, что они не подходят друг другу и должны развестись, но требует денежной компенсации. Девушка уверяет, что потеряла возможность карьерного роста во время столь долгих отношений с Кейджем (они начали встречаться в апреле 2018 года), что ее репутация теперь окончательно подорвана. Еще она требует оплатить ее судебные издержки.

Кейдж утверждает, что он "реагировал импульсивно и не имел возможности распознать или понять все последствия своих действий". Также он уверяет, что был слишком пьян, ничего не помнит и вообще во всем виновата его избранница.

Ким Кардашьян решила стать юристом

Светская львица Ким Кардашьян ошарашила новостью о том, что решила пойти учиться на юриста. Ким пройдет четырехлетний курс обучения в одной из юридических фирм, где она начала стажировку еще летом прошлого года. 38-летняя актриса рассчитывает сдать соответствующий экзамен в 2022 году.

Как известно, именно в Калифорнии разрешается начинающим юристам без университетского диплома и ученой степени присутствовать в суде и помогать вести дела. Они имеют возможность стажироваться или проходить обучение у практикующего юриста или судьи.

Кардашьян собирается специализироваться в уголовном правосудии. Не так давно она принимала активное участие в судьбе 67-летней афроамериканки Элис Мари Джонсон, приговоренной к пожизненному заключению за торговлю наркотиками. Такое жестокое наказание было применено к женщине, несмотря на то, что это была ее первая судимость, и она совершила ненасильственное преступление. Ким лично встретилась с президентом Дональдом Трампом, ходатайствуя о ее помиловании. После этого глава Белого дома согласился смягчить наказание. В итоге в июне 2018 женщина вышла из тюрьмы, отсидев там 21 год.

Фаната Тейлор Свифт приговорили к четырем годам тюрьмы

23-летний Роджер Альварадо спустя четыре месяца после задержания нарушил договоренность и в очередной раз преследовал своего кумира Тейлор Свифт. Знаменитость сильно испугалась, решив даже продать свое имение, чтобы настойчивый поклонник не знал, где она проживает.

В итоге суд запретил Роджеру приближаться к певице и приговорил его к 4 годам лишения свободы. Суд также запретил беспокоить Свифт, присылать ей письма, видеопослания и звонить ей. Роджер полностью признал свою вину, но как на такую новость отреагировала сама пострадавшая, пока не сообщается.

Надо отметить, что Тейлор часто сталкивается с навязчивым вниманием фанатов. В 2017 году одного из ее преследователей отправили в психиатрическую клинику, после того как он на протяжении трех лет слал ей письма, звонил агентам и неоднократно пытался проникнуть в ее дом.

Пожар в Нотр-Даме: Памела Андерсон раскритиковала миллиардеров за пожертвования

Известная  актриса и модель Памела Андерсон раскритиковала крупные сборы средств на восстановление собора Парижской Богоматери после масштабного пожара. Как известно, материальную помощь хотят оказать не только миллиардеры и знаменитости, но и простые люди, которые переводят на счета посильные суммы.

Андерсон считает, что многие используют пожар в Нотр-Даме как средство для пиара. Звезда убеждена, что это неправильно. Гораздо лучше было бы, если бы эти деньги были потрачены на помощь бездомным. Также Памела отметила, что 1 миллиард пожертвований удалось собрать буквально за неделю, и ее удивляет, что католическая церковь не в состоянии самостоятельно восстановить святыню, поскольку получает регулярные средства за счет верующих.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что певица Адель разводится с мужем.

Кроме этого, скандальная актриса Настасья Самбурская решила стать вокалисткой и увольняется из театра.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси