Поединок Усик — Джошуа: когда примут решение по реваншу с британцем

18:24, 19 ноября 2021
Промоутер украинца поделился новой информацией.
Поединок Усик — Джошуа: когда примут решение по реваншу с британцем
Источник фото: championat.com
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Как сообщала «Судебно-юридическая газета», на данный момент рассматривается три варианта, где могут провести реванш украинского чемпиона Александра Усика с британцем Энтони Джошуа - Великобритания, Украина и Ближний Восток.

Промоутер Усика Александр Красюк сказал, когда примут решение по реваншу с Джошуа.

Красюк встретится со своим коллегой Эдди Хирном в начале зимы, чтобы обсудить варианты, которые промоутеры уже получили. В комментарии YouTube-каналу Boxing UK Красюк признался, что главной его задачей является заработок как можно большей суммы денег.

«Мы с Эдди Хирном поддерживаем связь. Мы поговорили перед тем, как он улетел из Великобритании в США, и обсудили нашу встречу. Наконец-то мы сошлись на том, что можем встретиться в начале декабря.

У нас уже есть несколько предложений из разных стран и другие вещи, которые нужно обсудить. Пока что у нас хватает времени для принятия решения», – рассказал украинец.

«Мы рассматриваем три варианта в качестве места для реванша: Украина, Великобритания и Средний Восток. Тут нет никаких особых секретов, все дело – в математике. Мы ведем бизнес для наших клиентов, Усика и Джошуа, и наша цель – принести им наибольшую возможную прибыль.

Не думаю, что для Энтони и Александра имеет значение, где состоится бой. Но чем раньше они начнут готовиться, тем лучшее выступление мы увидим. Поэтому вскоре мы выполним свою работу», – заверил Красюк.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в матче-реванше боксеры договорились поделить прибыль поровну. А еще украинцу пообещали огромные деньги за второй бой.

Также Джошуа пообещал уложить Усика на пол.

А еще промоутер нашел истинную причину поражения британца.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua, на Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді