ЧП под Киевом: упавшее дерево придавило маршрутку, полную людей

13:20, 6 марта 2019
Одну из пассажирок в тяжелом состоянии госпитализировали.
ЧП под Киевом: упавшее дерево придавило маршрутку, полную людей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киевской области в пгт Боровая 5 марта произошло ЧП с общественным транспортом: на маршрутку, заполненную людьми, рухнуло дерево. В результате происшествия одного из пассажиров госпитализировали в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Dtp.kiev.ua.

«Размыло корни, и огромное дерево упало на маршрутку с пассажирами. Одна дама, сидевшая возле надписи «вход», в тяжелом состоянии», — написали в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что на Боярской трассе столкнулись LADA 112, вылетевшая на встречную полосу движения, Honda Civic и Ford Transit. От полученных травм водитель и пассажир ВАЗа умерли на месте. Остальные участники аварии не пострадали.

Кроме того, мы писали, что на проспекте Героев в Днепре Mercedes снес фонарный столб. За рулем автомобиля находилась девушка в состоянии алкогольного опьянения.

Также нам стало известно, что в Николаеве на улице Большой Морской тополь упал на дорогу и буквально раздавил микроавтобус, который ехал по проезжей части. Водитель, услышав треск падающего дерева, экстренно затормозил и выскочил из машины. Это спасло его от травм.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей