«Динамо» обыграло «Мариуполь» и прошло в четвертьфинал Кубка Украины

19:25, 27 октября 2021
Игра завершилась со счетом 2:1.
Источник фото: sportarena.com
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Киевское «Динамо» в матче 1/8 финала Кубка Украины со счетом 2:1 одолело ФК «Мариуполь» и вышло в четвертьфинал. Поединок прошел в Мариуполе.

Голы: Очеретько - 85; Вербич - 16; Шабанов- 34.

Динамовцы ушли на перерыв с преимуществом в два мяча. Огорчили Приазовцев Беньямин Вербич и Артем Шабанов.

Во втором тайме бело-синие играли с запасом сил и больше голов в ворота Никиты Трубаевского не забивали. А вот хозяева размочили счет после точного удара Олега Очеретько.

Динамо стало третьим участником четвертьфинала Кубка Украины после Александрии, которая победила Металлист 1925 (5:2), и Ворсклы, одолевшей Верес (3:1).

В субботу, 30 октября, Мариуполь и Динамо сыграют в рамках 13-го тура Премьер-лиги.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что киевское «Динамо» обыграло «Днепр-1» со счетом 2:0.

Также сообщалось, что донецкий «Шахтер» крупно обыграл луганскую «Зарю».

Однако «Шахтер» уступил мадридскому «Реалу» в групповом раунде Лиги чемпионов, а «Барселона» обыграла «Динамо»

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Youtube «Право ТВ», чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей