Brabus превратил S-класс в «дьявольский» автомобиль

14:33, 17 апреля 2021
Новая версия роскошного седана получит не только больше мощности, но и визуальные изменения.
Brabus превратил S-класс в «дьявольский» автомобиль
Источник фото: Brabus
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Mercedes-Benz S-Class находится на вершине модельного ряда немецкого производителя, что делает его одной из самых совершенных моделей марки. Однако, если кому-то этого недостаточно, компания Brabus уже предлагает свои усовершенствования новому поколению роскошного седана, который она определяет как «автомобиль дьявольского вида».

Проект получил название Brabus 500, что явно говорит о мощи седана после доработки. Тюнинговое ателье использовало 6-цилиндровый бензиновый двигатель версии S500, а с помощью модуля B50-500 PowerXtra мощность двигателя была увеличена до 493 л.с. и 590 Нм. Это позволяет разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 4,7 секунды.

 

Brabus также предлагает аналогичную модернизацию дизельной версии S400d, которая оснащена модулем PowerXtra D40. Это позволяет развивать конечную мощность 365 л.с. и 750 Нм. На более позднем этапе студия будет готова к доработке версии S580, в которой используется двигатель V8 с двойным турбонаддувом.

Улучшения Brabus не останавливаются на двигателе. Также доступен OEM-комплект для модернизации аэродинамики, который включает в себя передний спойлер, новые боковые воздухозаборники, светодиодные указатели поворота, измененный задний бампер и новые выхлопные трубы. Также будет установлен задний спойлер из углеродного волокна.

Самым большим визуальным улучшением является набор кованых легкосплавных дисков Brabus Monoblock M Platinum Edition диаметром 21 дюйм. Именно они завершают «дьявольскую тему».

Цены на такой автомобиль начинаются от 293 000 евро, что неудивительно, ведь модификации Brabus никогда не были дешевыми.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что VW Tiguan превратился в хэтчбек.

Кроме этого, мы писали, что конкуренция с Harley-Davidson обострится: BMW выпустит два новых байка.

Напомним, что автострахование — лучшие аккредитованные лаборатории — Центр Авто.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий. 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду