VW Tiguan превратился в хэтчбек, видео

12:05, 12 апреля 2021
Фото интерьера компания пока никогда не публиковала.
VW Tiguan превратился в хэтчбек, видео
Источник фото: Volkswagen
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Немецкий производитель Volkswagen расширил линейку экстравагантных автомобилей Enthusiast Fleet 2021 концептуальным кроссовером VW Tiguan SE R-Line Black RiNo. Машина получает небольшой клиренс и больше похожа на хэтчбек.

Модель названа в честь Центра искусств Риверсайд-Норт в центре Денвера и была разработана Джеймсом Орром. Самая заметная новинка - низкий дорожный просвет, достигнутый благодаря регулируемой по высоте подвеске. Установлены 20-дюймовые диски с матовым покрытием и 285-миллиметровые шины (на 50 мм шире стандартных), а также усиленные тормозные суппорты.

Улучшения кроссовера включают дополнительные черные алюминиевые элементы, а также выхлопную систему из нержавеющей стали с черными квадратными патрубками, напоминающую «надутый» Tiguan R. В задней части автомобиля есть три спойлера, а также стойка для велосипедов.

В салоне доработали рычаг переключения передач DSG-трансмиссии, а также есть кожа Alcantara, использованная для некоторых элементов. Однако фото интерьера компания никогда не публиковала, только видео.

Под капотом машины находится 2,0-литровый турбомотор, развивающий 184 л.с. Однако версия Tiguan SE R-Line Black RiNo не появится в серийном производстве, так как ее цель - показать, какие идеи есть у поклонников Volkswagen в США. Многие из новых элементов в нем уже поступили в продажу, поэтому любой желающий может таким же образом оборудовать свой кроссовер.

Напомним, что автострахование — лучшие аккредитованные лаборатории — Центр Авто.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что назвали самые надежные подержанные автомобили.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий. 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді