Серьезное ДТП под Запорожьем: есть пострадавшие

10:20, 3 июня 2019
В результате аварии пострадали 6 человек.
Серьезное ДТП под Запорожьем: есть пострадавшие
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В воскресенье, 2 июня, в близи населенного пункта Белозерка Запорожской области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, передает «Суббота».

На участке дороги столкнулись «Ланос» и «Лада Приора». Водитель последнего авто двигался со стороны военной части и не пропустил «Ланос», который ехал по главной дороге.

В результате ДТП пострадали шесть человек, включая водителей обоих машин. Среди пострадавших есть дети.  На месте происшествия работали медики и полиция.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Харькове произошла масштабная авария, в которой пострадали несколько человек.

Также на окружной дороге под Одессой столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и фура DAF. Водителя и двоих пассажиров микроавтобуса отправили в больницу — у них травмы ног. Водитель фуры также госпитализирован.

Кроме того, на Броварском проспекте в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие — автомобиль Ford вылетел на встречку и влетел в ремонтное ограждение. В результате аварии в машине произошла утечка газа.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде