Джорджа Майкла арестовала полиция

14:36, 9 июля 2010
Певец Джордж Майкл был арестован в Лондоне после того, как в половине четвертого утра в понедельник разбил...
Джорджа Майкла арестовала полиция
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Певец Джордж Майкл был арестован в Лондоне после того, как в половине четвертого утра в понедельник разбил свой «Рэндж Ровер», врезавшись прямо в фасад магазина Snappy Snaps в районе Хампстед.

Удар пришелся на входную дверь: стена здания и витрина были повреждены. Авто певца также сильно пострадало. Артист не пытался скрыться: шокированный Джордж  вышел из машины и стал ждать полицию. На месте стражи порядка не стали делать проверку на алкоголь: исполнитель утверждал, что не пил. А вот в самом участке ему сделали тесты на наркотики, правда, их следов тоже обнаружено не было, так что звезду отпустили под залог до августа.

- Прибыв по вызову, офицеры арестовали мужчину, так как посчитали его неспособным вести машину, - сообщили в полиции The Daily Mail. – 13 августа состоятся слушания по этому делу.
Неизвестно, почему трезвый как стеклышко певец умудрился не справиться с управлением ранним утром на свободной дороге. Тем не менее, Джордж всегда славился своей неосторожной ездой. Так, это уже седьмой случай, когда артист попадает под полицейское расследование из-за неаккуратного вождения. Например, в прошлом году он был арестован по подозрению в езде в состоянии наркотического опьянения, когда его внедорожник ударил на шоссе грузовик. Похоже, звезда не слишком-то бережно относится к своей машине, которая, кстати, стоит почти $130 тыс. Будет ли он чинить «несчастливое» авто после очередной аварии или купит другое, неизвестно.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва