Майкл Дуглас лечится от рака

12:57, 17 августа 2010
Медики обнаружили у знаменитого американского актёра Майкла Дугласа
Майкл Дуглас лечится от рака
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Медики обнаружили у знаменитого американского актёра Майкла Дугласа  злокачественную опухоль горла, пишет в понедельник американский журнал People со ссылкой на пресс-секретаря звезды.

По данным журнала, теперь 65-летнему актёру предстоит пройти 8-недельный курс радио- и химиотерапии. Врачи надеются на полное выздоровление лауреата премии "Оскар".

"Я настроен очень оптимистично", - говорится в заявлении от имени Дугласа.

Майкл Дуглас родился в семье легендарного актёра Кёрка Дугласа и актрисы Дианы Дуглас Дэррид. Он известен по таким фильмам, как "Роман с камнем", "Уолл-стрит", "Основной инстинкт", "С меня хватит!". За исполнение главной роли в фильме "Уолл-стрит" Дуглас в 1987 году получил премию "Оскар".

В 2000 году Майкл Дуглас женился на молодой британской актрисе Кэтрин Зета-Джонс. В апреле 2010 года сын актёра от первого брака 31-летний Кэмерон Дуглас был приговорён нью-йоркским судом к пяти годам тюрьмы за торговлю наркотиками.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді