У пары из "Дома-2" появится ребенок

12:05, 24 декабря 2010
В
У пары из "Дома-2" появится ребенок
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В «Доме-2» ожидается очередное пополнение. На днях стало известно, что у пары Дарьи и Сергея Пынзарей скоро появится ребенок. Ребенок станет вторым малышом, родившимся в реалити-шоу.

Парочка поженилась в мае и провела романтические каникулы на Кубе. Сразу по возвращении молодоженов замучили вопросами о пополнении в семействе. Однако Даша заявила, что пока не готова стать матерью, так как это очень ответственный шаг, и семейству нужно хотя бы встать на ноги. Но на днях близкая подруга Даши Женя Феофилактова проболталась о том, что та беременна. Парочка решила не уходить с проекта и рожать ребенка там. К тому же, у малыша будет компания – ведь на шоу уже растет сын Евгения и Риты Кузиных Митя, которому недавно исполнился год.
- Уходить с проекта мы не собираемся. Зачем? Здесь наш дом, и за своего будущего ребенка нам не страшно. У всех перед глазами положительный пример Мити Кузина – ему здесь классно живется. Мама и папа под боком, все необходимое есть. За свое финансовое положение мне тоже волноваться не приходится – с этим у нас полная стабильность, - заявил Сергей Пынзарь.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді