11 тысяч гривень - цена жизни 27-летней девушки

22:40, 16 декабря 2009
В Днепропетровске 32-летний житель Азербайджана в процессе “выбивания” долга в размере 11 тыс....
11 тысяч гривень - цена жизни 27-летней девушки
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Днепропетровске 32-летний житель Азербайджана в процессе “выбивания” долга в размере 11 тыс. грн ударил бутылкой по голове, а потом перерезал горло 27-летней девушке.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВДУ в Днепропетровской области.

«При проведении оперативно-розыскных мероприятий за совершение преступления сотрудниками Индустриального райотдела милиции был задержан 32-летний гражданин Азербайджана. Как было установлено, 8 декабря около 10.00 тот находился в квартире хозяйки и требовал у нее возвращения долга в сумме 11 тыс. грн. Между ними возникла ссора, в результате которой злоумышленник стеклянной бутылкой нанес пострадавшей удар по голове, а когда женщина потеряла сознание – перерезал ей горло. После этого, с целью возвращения долга, завладел имуществом убитой, а именно: ноутбуком, тремя мобильными телефонами, юбкой, дубленкой и спортивным костюмом», - говорится в сообщении.

Похищенные вещи у злоумышленника изъяты. По данному факту следственным отделом Индустриального райотдела милиции возбуждено уголовное дело по статье 155 Уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство).

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді