Лолита оклеветала Пригожина в прямом эфире

13:56, 28 декабря 2010
Газета: 68
В эфирe тeлeпрoгрaммы
Лолита оклеветала Пригожина в прямом эфире
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В эфирe тeлeпрoгрaммы «Пoслeднee слoвo» прoxoдилo oбщeствeннoe слушaниe дeлa Киркoрoвa, на котором Иoсиф Пригожин помирился с Филиппом Киркоровым, но всерьез поссорился с Лолитой. Больше всего комментариев на шоу дал Пригожин, который поддержал заявление своей супруги. В частности, он сказал: «Я был не против Филиппа. Я просто заступился за Марину Яблокову».

Однако коллега Валерии по сцене, эпатажная Лолита Милявская, сделала заявление, что Иосиф Пригожин и сам имеет грешки. Когда-то Лолита была соседкой знаменитого продюсера, тогда он еще состоял в браке со своей первой супругой. Певица была свидетельницей того, как Пригожин не раз поднимал руку на собственную жену. «Мы забрали с канала видео, на котором Лола меня обвиняет. И в случае дальнейшего развития конфликта этим займутся адвокаты. Причем не один, а десятки или даже сотни адвокатов. Привлеку за оскорбление, клевету и прочее», – заявил продюсер.

«Киркоров совершил поступок настоящего мужчины – он публично извинился перед оскорбленной девушкой, которая эти извинения приняла. Мы не имеем к этому никакого отношения», – рассказал Пригожин, заметив, что с Филиппом они все выяснили и помирились. А персонально для Лолиты продюсер заметил: «Не рекомендую меня трогать, потому что я знаю гораздо больше, чем она себе даже может представить. Я всегда смогу себя защитить. И не дай Бог трогать меня. Потом отмываться придется долго».

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді