Оформить биометрические документы временно невозможно: известна причина

09:50, 12 апреля 2019
Временные неудобства начнутся 27 апреля в 17:00 и продлятся до 2 мая 08:00.
Оформить биометрические документы временно невозможно: известна причина
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

С 27 апреля по 2 мая украинцы не смогут оформить биометрические документы. В этот период все центры «Паспортный сервис» не будут работать по техническим причинам. Временные неудобства начнутся 27 апреля в 17:00 и продлятся до 2 мая 08:00, передает пресс-служба госучреждения «Документ».

Сервис призывает обратить внимание на эту информацию при планировании оформления биометрических документов и их получения для путешествий за границу в эти даты. Дополнительная информация о графике работы появится позже.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» писала, что Украина получит безвиз еще с 20 странами. В преимуществе те страны, которые в первую очередь нужны украинским гражданам.

Ранее мы сообщали, что в Украине можно оформить внутренний или загранпаспорта всего за несколько минут. Отныне документы для получения паспортов можно заполнить онлайн на официальном сайте.

Кроме того, для граждан Украины безвизовой стала еще одна страна — Таиланд. Теперь не нужно будет тратить нервы и время на оформление всех документов для путешествия.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва