ДТП в Киеве: мужчина на Audi влетел в дерево

11:16, 21 апреля 2019
Пострадавшего госпитализировали.
ДТП в Киеве: мужчина на Audi влетел в дерево
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве по адресу улица Курнатовского, 4 21 апреля произошла авария с участием автомобиля Audi. Не справившись с управлением, водитель влетел в дерево. Об этом сообщает «Информатор».

«По предварительным данным, водитель Audi выезжал из двора и, не справившись с управлением, влетел в дерево. В машине сработали подушки безопасности, однако мужчина все равно получил травмы. Его госпитализировали врачи скорой помощи. На данный момент нет точной информации о состоянии пострадавшего», - говорится в сообщении.

Известно, что у машины повреждена передняя часть, и смят капот. На месте события работали 2 наряда патрульной полиции и карета скорой помощи. Точные причины происшествия устанавливают правоохранители.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на пересечении улиц Григоренко и Ахматовой в Киеве произошла авария. По предварительной информации, из-за столкновения один из автомобилей перевернулся на крышу, второй получил повреждения кузова.

Кроме того, мы писали, что на трассе Одесса-Киев произошло масштабное ДТП: пострадали три большегрузных автомобиля.

Также нам стало известно, что во Львовской области в населенном пункте на трассе Киев – Чоп 20 апреля произошло страшное дорожно-транспортное происшествие: фура насмерть сбила ребенка.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду