В Запорожье неизвестный изнасиловал 15-летнюю студентку на крыше жилого дома

14:04, 24 октября 2011
В Запорожье сотрудники милиции задержали очередного подозреваемого в изнасиловании 15-летней девушки....
В Запорожье неизвестный изнасиловал 15-летнюю студентку на крыше жилого дома
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Запорожье сотрудники милиции задержали очередного подозреваемого в изнасиловании 15-летней девушки. 15-летнюю студентку изнасиловал неизвестный.

Милиционеры немедленно прибыли на место, где произошло преступление, и начали следственные действия и сразу же опросили потерпевшую.

По словам девушки, около 08.30 она из своего общежития ехала в областную библиотеку. Когда от остановки общественного транспорта шла пешком, к ней пристал незнакомый мужчина.

Схватив несовершеннолетнюю девушку сзади, он пригрозил ей не кричать. После этого вместе со своей жертвой зашел в подъезд одного из домов. Забравшись на крышу здания, злоумышленник изнасиловал ее.

Девушка пыталась вырваться и убежать, но силы были не равными - бандит несколько раз ударил несчастную по лицу. Лишь под вечер потерпевшая призналась взрослым о том, что с ней произошло утром.

Сотрудники сектора уголовного розыска Жовтневого РО прежде осуществили поквартирный обход дома, где произошло преступление. Оперативники установили, что в одной из квартир происходит ремонт.

Владельцы жилья дали строителям ключи от подъезда. Этим и воспользовался 30-летний насильник: некоторое время с бригадой ремонтников он работал там в выходные дни. В результате слаженных действий правоохранители уже 16 октября подозреваемого задержали.


Отпираться от собранных доказательств он не смог, а потому сознался в совершении преступления.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва