МВД выдвигает новые версии ограбления банка в Донецке

14:10, 30 декабря 2011
Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко лично направил в Донецк следственную группу МВД, которую...
МВД выдвигает новые версии ограбления банка в Донецке
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко лично направил в Донецк следственную группу МВД, которую возглавляет начальник департамента уголовного розыска МВД Украины Василий Паскал. Об этом сообщил «УРА-Информ.Донбасс» 30 декабря начальник Главного следственного управления МВД Василий Фаринник.

 

«Также мы отправили группу людей из главного следственного управления и из экспертной службы МВД. Они все работали всю ночь, вчера еще полетели туда (в Донецк, - ред.) самолетом вечером. В 3 часа только закончили осмотры. Сейчас работает штаб по раскрытию этого преступления», - заявил он.

 

 «Версии, оружие, виды оружия – это все говорить нельзя, потому что любая информация в эфире используется преступниками, которые находятся на свободе», - заявил начальник департамента уголовного розыска.

 

По его словам, погибли при нападении на банк 5 человек, и все они являются сотрудниками этого отделения: «Охранник и 4 сотрудницы… Клиентов банка там не было. Это VIP-отделение, оно закрыто, и вход туда только через открывание двери охранником. Охранник открыл. Возможно, что кто-то знакомый», - заявил Василий Фаринник, подчеркнув, что это только предположение милиции.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді