В Киеве уволили свыше 20 парковщиков-нарушителей

13:56, 22 февраля 2015
Более 20 человек, работавших в коммунальном предприятии «Киевтранспарксервис», уволено от занимаемых должностей в результате проверок
В Киеве уволили свыше 20 парковщиков-нарушителей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Более 20 человек, работавших в коммунальном предприятии «Киевтранспарксервис», уволено от занимаемых должностей в результате проверок. Об этом сообщил директор предприятия Владимир Першин.

«В течение последнего месяца идет активная работа по выявлению злоупотреблений и нарушений, совершенных сотрудниками предприятия. В ходе проверок были задействованы наш отдел контроля качества услуг, Служба безопасности, а также представители общественных организаций и неравнодушные киевляне. В результате этих проверок уволен начальник службы парковки, несколько начальников районных служб и их заместителей, а также 16 контроллеров службы парковки », - сказал Владимир Першин.

Он также добавил, что к дисциплинарной ответственности в виде выговора привлечены 15 работников.

«Парковщики должны предоставлять качественный сервис, быть вежливыми и доброжелательными. Каждый киевлянин, который заплатил за парковку, должен получить чек и талон, что является свидетельством того, что средства за эту услугу поступят в городской бюджет. Мы требуем от парковщиков прозрачной и честной работы, за которую они будут получать достойную зарплату. Я уверен, что работники, которые шахраюватимуть, будут обнаружены, освобождены и привлечены к ответственности. Собственно, это уже происходит », - отметил директор« Киевтранспарксервиса ».

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки