А. Турчинов обратился к украинцам в связи с предстоящими президентскими выборами. ВИДЕО

17:16, 26 марта 2014
И. о. Президента Украины Александр Турчинов 26 марта обратился к гражданам с заявлением, в котором сообщил, что власть сделает все, чтобы президентские выборы, которые состоятся 25 мая, были честными, прозрачными и демократическими.
А. Турчинов обратился к украинцам в связи с предстоящими президентскими выборами. ВИДЕО
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

И. о. Президента Украины Александр Турчинов 26 марта обратился к гражданам с заявлением, в котором сообщил, что власть сделает все, чтобы президентские выборы, которые состоятся 25 мая, были честными, прозрачными и демократическими.

"Я обеспечу, чтобы ни один чиновник - ни центрального уровня, ни регионального уровня - не имел возможности влиять на результаты этих выборов или влиять на ваше мнение", - сообщил Турчинов.

Так же и. о. президента обратился к кандидатам на президентский пост с просьбой, чтобы эта избирательная кампания не повторяла прошлые, когда "было столько грязи, что людям было очень трудно разобраться в своих предпочтениях".

"Я очень прошу, чтобы ни кандидаты в президенты, ни их политические кампании опять не пошли путем использования грязных технологий. Не надо унижать друг друга, не надо обижать. Необходимо, чтобы эта короткая, но очень важная для Украины избирательная кампания проходила как конкуренция не оскорблений, а конкуренция конструктивных программ, планов выхода Украины из тяжелого кризиса, ваших предложений по дальнейшему развитию нашего государства." - заключил и. о. Президента Украины.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва