Девичник завершился ограблением

14:42, 14 декабря 2010
Газета: 66
Одним прекрасным вечером три подруги и по совместительству коллеги решили устроить для себя праздник....
Девичник завершился ограблением
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Одним прекрасным вечером три подруги и по совместительству коллеги решили устроить для себя праздник. Собрались у одной из них. Другая подруга в честь «получки» выступила спонсором мероприятия. Да и девичник оказался не совсем девичником, ибо женскую компанию «скрасил» своим присутствием 28-летний сожитель хозяйки квартиры. Но ничто не вечно, как говорят. Через некоторое время начал заканчиваться провиант и, самое главное – горячительные напитки. «Шоу маст гоу он» — решила «богатая» подруга и выступила инициатором похода в магазин, взяв к себе в помощь хозяйку квартиры. Запасы еды и питья были удачно пополнены, и веселье продолжилось.
Оставшиеся от небольшой зарплаты 300 гривен пожилая женщина спрятала во внутренний карман пальто, и после окончания посиделок, простившись с подругами, отправилась домой пешком. Неожиданно женщина ощутила сзади сильный удар по голове. Удары посыпались чередой, пока жертва не потеряла сознание. Правду говорят, что благими намерениями выстлана дорога в ад. Слава Богу, до потустороннего мира дело не дошло, 54-летняя женщина через некоторое время пришла в себя. Обнаружила рядом с собой сумку, а вот внутренний карман пальто был пуст.
Уже утром работники правоохранительных органов общались в местном отделении милиции с подозреваемым. Им оказался сожитель подруги, которого еще вчера угощала потерпевшая. Награбленное было потрачено на продолжение банкета. Как оказалось, задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за грабежи и разбой.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва