Внутренние войска МВД Украины переведены на усиленный вариант несения службы

16:05, 2 марта 2014
Внутренние войска Министерства внутренних дел Украины переведены на усиленный вариант несения службы в...
Внутренние войска МВД Украины переведены на усиленный вариант несения службы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Внутренние войска Министерства внутренних дел Украины переведены на усиленный вариант несения службы в связи с последними событиями в АР Крым.

Как сообщает пресс-служба ВВ МВД Украины в воскресенье, такие действия ВВ МВД были предприняты с целью предотвращения "любых террористических проявлений". "Была усилена охрана АЭС и других особо важных государственных объектов, находящихся под охраной внутренних войск МВД Украины", - отмечается в сообщении.

В пресс-службе ведомства подчеркнули, что на сегодня, для обеспечения безопасности граждан, по всей территории Украины, к несению службы по охране общественного порядка, привлечено максимальное количество личного состава внутренних войск МВД Украины.

"Дипломатические представительства и консульские учреждения иностранных государств на территории Украины, охрану которых осуществляют внутренние войска МВД Украины, сейчас охраняются в усиленном режиме", - отмечают в пресс-службе.

Также в командовании ВВ МВД Украины подчервнули, что "со всей ответственностью относятся к выполнению служебно–боевых задач, и сделают все необходимое для обеспечения безопасности граждан и поддержания общественного порядка".

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки