Сколько зарабатывал Михаил Ефремов до смертельного ДТП

21:02, 15 июня 2020
В среднем ежемесячный заработок актера составлял три миллиона рублей.
Сколько зарабатывал Михаил Ефремов до смертельного ДТП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Михаил Ефремов, который 8 июня стал виновником страшной аварии на Смоленской площади в Москве, оказался далеко не самым бедным российским актером. Гонорар за его выступление с моноспектаклями колеблется от 1 до 1,5 млн рублей, сообщает «Комсомольская правда».

Отметим, что до жуткой аварии Ефремов часто был гостем закрытых мероприятий, но теперь он долго не сможет воспользоваться такой «халтурой», так как суд назначил ему меру пресечения в виде домашнего ареста, также ему запрещено общаться с кем-то, кроме близких родственников. Что ждет Ефремова дальше — покажет время, но за смертельное ДТП по закону ему грозит до 12 лет лишений свободы.  

Как сообщают росСМИ, за отработанные постановки в театре «Современник» Ефремов получал всегда разные доходы. Бывало, он мог заработать 11 миллионов рублей в год.

За выход на сцену в антрепризных постановках ему платили от 300 до 500 тысяч рублей. За один съемочный день в кино ему платили 138 тысяч рублей.

Доходы Ефремова нестабильны. Он мог заработать за один месяц 2-3 миллиона, а бывало и 5 млн. Журналисты сделали вывод, что в среднем ежемесячный заработок артиста составляет три миллиона рублей.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Ефремов публично извинился перед родственниками  погибшего Сергея Захарова.

Однако семья не приняла их, и будет добиваться справедливого решения суда.

Более того, родственники шофера Захарова полностью отказалась от общения с представителями актера.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді