На Леди Гагу подают в суд, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались: новости шоубиза

20:00, 12 августа 2019
Знаменитости часто фигурируют в скандальных делах.
На Леди Гагу подают в суд, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Леди Гагу обвиняют в плагиате

Леди Гага и Марк Ронсон создали одну из самых популярных песен 2019 года — композицию Shallow, которая стала главным саундтреком к фильму «Звезда родилась». Эта работа была отмечена премиями «Оскар», «Золотой глобус» и, конечно, сотнями тысяч прослушиваний. Теперь может оказаться, что произведение — заслуга не только Гаги и Ронсона.

Музыкант Стив Ронсен подает в суд на авторов хита Shallow — он утверждает, что композиция очень похожа на его песню Always, и обвиняет Леди Гагу и Марка Ронсона в плагиате.

«Многие говорили мне, что трек Shallow звучит как мой. Я общался с музыковедом, и он также согласен, что песни одинаковые. Я просто хочу провести расследование, чтобы рассмотреть любое возможное нарушение», — заявляет Стив.

«Мистер Ронсен и его адвокат пытаются заработать легкие деньги на именах успешных артистов. Это постыдно и неправильно. Если мистер Ронсен решит продвигать это дело дальше, Леди Гага будет бороться и победит», — комментируют адвокаты Леди Гаги.

Несколько месяцев назад Ронсен предоставил представителям Леди Гаги заключение музыковеда, который нашел множество значительных сходств в темпе, мелодике, ритме и гармонии. В ответ на это офис певицы предоставил комментарии других музыковедов, которые не нашли такой схожести.

 

Изумрудный кабриолет Элизабет Тейлор ушел с молотка за $500 тысяч

На аукционе в США с молотка ушел изумрудный кабриолет Rolls-Royce, ранее принадлежавший легендарной актрисе Элизабет Тейлор. Звезда получила его от четвертого мужа. Покупатель приобрел машину за $520 тысяч. Новый владелец автомобиля пожелал сохранить анонимность.

Необычный цвет машине подобрала сама Элизабет. Она выходила замуж в четвертый раз в платье изумрудного оттенка.

 

В ДНК Оззи Осборна обнаружили мутацию

В ДНК известного рок-исполнителя, солиста Black Sabbath Оззи Осборна, которому ранее пришлось отменить выступление из-за тяжелой болезни, ученые обнаружили генетическую мутацию.

По информации западного издания The New York Post, именно мутация помогла музыканту справиться с зависимостью от алкоголя и наркотиков.

«Оззи действительно является генетическим мутантом», — написал профессор медицинского колледжа штата Индиана Билл Салливан в своей книге.

Согласно выводам ученого, мутация делает организм Осборна устойчивым и невосприимчивым к любым стимулирующим веществам.

Отметим, что музыканта пригласили для исследования еще в 2010 году. Ученые считают, что Оззи дожил до 70-летия неслучайно, ведь за его плечами бурная жизнь — чрезмерное употребление наркотиков и алкоголя.

 

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались

Представитель Майли Сайрус 10 августа объявил, что пара разошлась после шести месяцев брака. Майли и Лиам Хемсворт поженились в конце декабря в доме певицы в Нэшвилле. Их отношения длились на протяжении последних 10 лет.

«Лиам и Майли договорились расстаться. Постоянно развиваясь, меняясь как партнеры и индивидуальности, они решили, что будет лучше, если они будут сосредоточены на себе и карьере. Они по-прежнему остаются преданными родителями всех своих животных, которых они воспитывали», — заявил представитель певицы.

На следующий день Майли лично прокомментировала в Instagram расставание с Лиамом Хемсвортом. «Не боритесь с эволюцией, потому что вы никогда не победите. Как гора, на которой я стою, которая когда-то была под водой, связана с Африкой, изменения неизбежны. Доломитовые Альпы не были созданы в течение ночи, это заняло миллионы лет, чтобы сформировалась эта великолепная красота. Мой папа всегда говорил мне: «Природа никогда не спешит, но всегда случается вовремя...» Это наполняет мое сердце миром и надеждой. Меня учили уважать планету и ее процессы, и я полна решимости сделать то же самое с моей собственной жизнью», — подписала свой снимок Сайрус.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что вдова Децла отказалась проводить ДНК-исследование, которое позволило бы сделать их общего сына официальным наследником музыканта. 

Также мы писали, что убийца Михаила Круга сознался спустя 17 лет.

Кроме того, легендарная Донателла Версаче недавно обзавелась роскошной недвижимостью. Она приобрела историческую виллу стоимость в €5 миллионов.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде