Донателла Версаче купила виллу с 20 спальнями, а Шер продает поместье за $115 миллионов: новости шоубиза

17:15, 8 августа 2019
Знаменитости часто фигурируют в скандальных делах.
Донателла Версаче купила виллу с 20 спальнями, а Шер продает поместье за $115 миллионов: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Донателла Версаче купила виллу с 20 спальнями за €5 миллионов

Легендарная Донателла Версаче недавно обзавелась роскошной недвижимостью. Она приобрела историческую виллу стоимость в €5 миллионов. Об этом сообщает Mansion Global.

Особняк потрясает не только ценой, но и размерами. Его территория растянулась примерно на 1,4 тысячи квадратных метров. В здании могут с легкостью разместиться несколько десятков гостей, так как на вилле имеется 20 спален и 12 ванных комнат. На прилегающей территории есть вся сопутствующая инфраструктура: бассейн, гаражи, футбольное поле и другие объекты.

Поместье Шер пойдет с молотка за $115 миллионов

Роскошное поместье Owlwood Estate в Лос-Анджелесе, ранее принадлежавшее Шер, вновь попало на рынок. Об этом сообщает Mansion Global.

Имение построено в 1936 году и является крупнейшим объектом недвижимости в Холмби-Хиллз, одном из самых эксклюзивных районов Лос-Анджелеса. Шер вместе с бывшим мужем Сонни Боно купили дом у актера Тони Кертиса в 1970-х годах.

Другие известные бывшие владельцы поместья — руководитель 20th Century Fox Джозеф Шенк, основатель отеля Bel-Air Джозеф Дроуна и американская пловчиха и актриса Эстер Уильямс.

Комплекс состоит из нескольких построек и занимает территорию в четыре гектара. Главный дом — особняк в стиле итальянского Ренессанса, который украшен деревянной лепниной, винтовой лестницей, хрустальными люстрами и мраморным камином. В здании площадью 1 130 кв. м — девять спален и 10 ванных комнат.

У Децла не оказалось никакого наследства

У хип-хоп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, не было никакого имущества, все было записано на его мать Ирину, а сын рэпера пока не имеет официального права на наследство. Об этом заявил отец Децла, продюсер Александр Толмацкий, пишет Teleprogramma.pro.

«Наследниками являемся я и мать Кирилла Ирина, но фактически у сына ничего не было. Все его имущество записано на мать. Ни у Антония, ни у Юлии нет ничего, поэтому споров о наследстве быть не может», — пояснил он.

Отмечается, что Децл не был официально расписан с супругой Юлией Киселевой и на момент смерти считался холостым. 14-летний сын Киселевой Антоний по документам также якобы не является родственником рэпера.

Александр Толмацкий подчеркнул, что не знает, где находится его внук и вдова Децла: «Без разрешения матери суд не может назначить экспертизу ДНК, а она согласия не дает. Нам остается только ждать, что пройдет время и все переменится».

Кирилл Толмацкий умер в ночь на 3 февраля в Ижевске. Судебно-медицинская экспертиза установила, что артист скончался из-за острой сердечной недостаточности.

Создатели «Игры престолов» расторгли контракт с HBO

Создатели телесериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайс заключили многолетний контракт с компанией Netflix на сумму в 200 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Hollywood Reporter.

Как отмечает издание, Бениофф и Уайс покидают телеканал HBO, подписав с Netflix соглашение, согласно которому они будут создавать и разрабатывать новые кино- и телевизионные проекты компании.

«Мы провели прекрасное время с HBO на протяжении более чем десяти лет и мы благодарны всем за то, что всегда давали нам возможность чувствовать себя там как дома… Netflix создал нечто изумительное и беспрецедентное, и мы гордимся, что они пригласили нас присоединиться к ним», — приводит издание совместное заявление Бениоффа и Уайса.

Сообщается, что создатели «Игры престолов» также обсуждали возможность сотрудничества с Disney и Amazon, но после продолжительных переговоров с Netflix пришли к окончательному решению.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что вдова Децла отказалась проводить ДНК-исследование, которое позволило бы сделать их общего сына официальным наследником музыканта. 

Также мы писали, что убийца Михаила Круга сознался спустя 17 лет.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Лариса Рогач
    Лариса Рогач
    голова Касаційного господарського суду у складі Верховного Суду
  • Віктор Валюх
    Віктор Валюх
    голова Волинського окружного адміністративного суду
  • Олена Білоконь
    Олена Білоконь
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді
  • Євген Синельников
    Євген Синельников
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді