Дети Токарева получат в наследство миллионы, а вдова Децла отказалась от ДНК-теста: новости шоубиза

18:21, 6 августа 2019
Последние новости из жизни знаменитых людей.
Дети Токарева получат в наследство миллионы, а вдова Децла отказалась от ДНК-теста: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Миллионы на счетах: стало известно о наследстве Вилли Токарева

Стало известно, какое наследство после себя оставил известный российский шансонье Вилли Токарев, который умер в воскресенье, 4 августа.

Так, у семьи артиста осталась элитная недвижимость, а также внушительные суммы на счетах. Его имущество унаследуют дети, пишет «Комсомольская правда».

Известно, что Вилли Токарев был женат трижды. У него осталось четверо детей: три сына и дочь, соответственно имущество будет разделено между ними.

Певец был миллионером, он много выступал и получал солидные гонорары. В Крыму у Токарева была двухкомнатная квартира с видом на море (около $200 тыс.) и яхта. В Москве на Токарева записаны апартаменты стоимостью около 900 тысяч долларов. Также он являлся владельцем элитного жилья в Нью-Йорке, США.

Авторские отчисления за песни Токарева в равных частях будут получать его дети и вдова, которая живет в США.

Вдова Децла отказалась от ДНК-теста для сына

Вдова Кирилла Толмацкого (Децл) Юлия отказалась проводить ДНК-исследование, которое позволило бы сделать их общего сына Тони официальным наследником музыканта. Об этом сообщает «Экспресс-газета» со ссылкой на продюсера Александра Толмацкого.

Кирилл Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля 2019 года на 36-м году жизни. Позже его отец-продюсер опубликовал свидетельство о рождении внука.

В документе указано, что мальчика зовут Меркурий Антоний Иоанн Кириллович Киселев, а графе «отец» у него стоит прочерк. Адвокат продюсера Сергей Жорин пояснил, что публикация была сделана из-за опасений вдовы Децла: она считала, что ребенка могут забрать. Таким способом Толмацкий показал, что де-юре ни он, ни его первая жена Ирина не являются бабушкой и дедушкой Антония и не имеют на него прав.

По словам Толмацкого-старшего, после смерти сына он хотел наладить отношения с Юлией: предложил открыть для нее и внука счета в банке, а также предлагал помощь юриста, чтобы вписать в свидетельство о рождении Тони информацию об отце.

Продюсер отметил, что посмертное установление отцовства сложный процесс, в рамках которого нужно обращаться в суд и проводить генетическую экспертизу.

«Но Юля не стала ничего делать. Мотивировала тем, что мы с мамой Кирилла якобы таким образом хотим отобрать у нее ребенка», — заявил Толмацкий-старший.

По его словам, решение не вписывать Децла в документы Юлия объяснила нежеланием сталкиваться с бюрократической волокитой: так ей с Тони было легче путешествовать за границей, не оформляя каждый раз разрешение отца на выезд ребенка.

В Киеве увековечили память легендарного Кузьмы Скрябина

В Киеве на «Площади звезд» у торгового центра «Гулливер» увековечили имя легендарного музыканта Кузьмы Скрябина (Андрея Кузьменко), погибшего в ДТП. Об этом сообщает «Урядовий кур’єр».

Известно, что на церемонии открытия присутствовала вдова артиста, основательница Фонда им. Кузьмы Скрябина Светлана Бабийчук с дочерью.

«Не я должна здесь стоять и не я должна сказать эти слова. Всегда, когда заканчивался концерт, Андрей говорил "спасибо, люди". Спасибо, Андрюша, за то, что ты в наших сердцах и душах. Спасибо тебе за то, что ты нам дал надежду и веру, и каждому дал право быть таким, как ты, и чтобы каждый имел право на ошибки. И был настоящим патриотом своей страны. Делаем мир лучше, бережем родных и помним: когда мы уйдем отсюда, жизнь будет продолжаться и останется только то, что мы здесь оставим. Спасибо, люди, спасибо за поддержку», — сказала Светлана.

На церемонии также присутствовали музыканты групп «Скрябин» и «Друга ріка». Последние также получили собственную табличку на площади. Кроме того, на открытие пришли телеведущая Янина Соколова, звукорежиссер и музыкальный продюсер Владимир Бебешко, певица Руслана Лыжичко.

«Площадь звезд» существует с 2015 года. Свою звезду за это время уже получили актер и телеведущий Владимир Горянский, украинская актриса театра и кино Ада Роговцева, группы С.К.А.Й., ТНМК, The Maneken, чемпион мира по WBC Виктор Постол, актер Богдан Ступка и художница Мария Примаченко.

Тому Крузу запрещают общаться с дочерью

Последний раз 57-летнего голливудского актера Тома Круза видели вместе с дочерью Сури в 2013 году, вскоре после того как его бывшая супруга Кэти Холмс подала на развод. С тех пор, по сообщениям источников, он с девочкой не общался. Но вовсе не потому, что, как утверждалось раньше, актер был против этого общения, а из-за того что саентологическая церковь, последователем которой он является, запрещает ему это делать.

Как передает rusjev.net, Саманта Доминго, которая ушла из саентологии в 2004 году, рассказала, что появление Круза на публике вместе с дочерью шесть лет назад было скорее показательным. На самом же деле ему не позволяют общаться с Сури, так как девочка не является последовательницей саентологического религиозного движения.

Несмотря на то, что раньше инсайдеры утверждали, что саентологам разрешают общаться с детьми вне зависимости от того, исповедуют ли дети эту веру или нет, Доминго утверждает, что на самом деле все не так просто. Члены саентологической церкви верят в реинкарнацию, и их точка зрения заключается в том, что 13-летняя Сури на самом деле не дочь Тома Круза, а лишь некий дух в ее теле.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что особняк Мэрилин Монро выставлен на продажу за $115 миллионов.

Также известно, что Стиви Уандер уходит со сцены.

Кроме этого, певица Лолита Милявская развелась со своим пятым мужем.  

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді