Особняк Мэрилин Монро выставлен на продажу, а A$AP Rocky отменил все концерты из-за ареста: новости шоубиза

18:55, 11 июля 2019
Последние новости из жизни знаменитых людей.
Особняк Мэрилин Монро выставлен на продажу, а A$AP Rocky отменил все концерты из-за ареста: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Особняк Мэрилин Монро выставлен на продажу

Особняк Мэрилин Монро общей площадью около 1 130 квадратных метров был выставлен на продажу за $115 миллионов. Дом был построен еще в 1930-х по проекту архитектора Роберта Д. Фаркуара. Об этом сообщает Главком.

В доме девять спален и десять ванных комнат. Особняк украшен мраморными каминами, хрустальными люстрами и позолоченными светильниками. В трехэтажной вилле также есть подвал и лифт. На территории участка есть гостевой дом, отдельное помещение для проживания персонала и большой бассейн.

Хозяевами дома были актер Тони Кертис и американский поп-рок-дуэт супругов Сонни Боно и Шер.

Сейчас, пока дом ищет своего нового хозяина, в нем периодически проводятся различные мероприятия. К примеру, в 2017 году там состоялся шумный бранч премии «Грэмми», который посетили Джей-Зи, Рианна, Ник Джонас и многие другие звезды.

A$AP Rocky отменил все концерты из-за ареста

Американский рэпер и хедлайнер Atlas Weekend A$AP Rocky, которого на днях арестовали за драку, отменил все свои концерты. Об этом сообщает менеджер артиста на странице в Instagram.

Так, все концерты исполнителя отменены до конца июля, поскольку артист находится за решеткой.

«A$AP Rocky арестован в Швеции на неопределенный срок за то, что оборонялся во время уличной стычки. Из-за этой злополучной ситуации он вынужден отменить свой европейский фестивальный тур и все концерты в июле», — говорится в заявлении.

Испанские страсти: суд признал 43-летнего мужчину сыном Хулио Иглесиаса

Суд Испании признал 43-летнего Ксавьера Санчеса-Сантоса внебрачным сыном известного певца Хулио Иглесиаса. Мужчина пытался доказать это на протяжении 30 лет, но сам Иглесиас отцовство не признает и собирается обжаловать решение. Об этом сообщает BBC.

Санчес-Сантос утверждает, что у его матери — португальской танцовщицы Марии Эдите Сантос — была связь с Иглесиасом, в результате которой родился он, Ксавьер. Так как Иглесиас не согласился делать ДНК-тест, Ксавьер нанял частного детектива, который нашел генетический материал для ДНК на одном из пляжей Майами: там оставил бутылку с водой сын Иглесиаса Хулио-младший. Впоследствии анализы подтвердили его родство с Ксавьером.

Теперь Ксавьер, ставший по счету девятым ребенком Иглесиаса, может претендовать на часть наследства испанского исполнителя, который за свою карьеру продал более 300 миллионов пластинок на 14 языках.

Неизвестный пытался проникнуть в покои Елизаветы II

Поклонник Елизаветы II проник на территорию Букингемского дворца и пытался попасть в спальню королевы. Сотрудники охраны быстро задержали злоумышленника, однако члены королевской семьи задумались об усилении контроля над своими домами.

Сотрудники охраны быстро отреагировали и арестовали нарушителя. При нем не было найдено оружия, поэтому действия не будут рассматриваться как попытка теракта. Источник, приближенный к королевской семье, отметил, что родственники Елизаветы II крайне обеспокоены произошедшим.

«Этот человек был полон решимости проникнуть во дворец и стучал в двери, но, слава богу, все было заперто», — рассказал инсайдер.

Имя 22-летнего нарушителя спокойствия пока не разглашается. Сотрудники охраны Букингемского дворца предполагают, что злоумышленник пытался повторить преступление Майкла Фагана, которому удалось проникнуть в спальню королевы 9 июля 1982 года.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Кайли Миноуг выиграла суд у Кайли Дженнер.

Также известно, что Стиви Уандер уходит со сцены.

Кроме этого, певица Лолита Милявская развелась со своим пятым мужем.  

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки