Кайли Миноуг выиграла суд, а Джефф Безос официально развелся: новости шоубиза

17:26, 10 июля 2019
Последние новости из жизни знаменитых людей.
Кайли Миноуг выиграла суд, а Джефф Безос официально развелся: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Кайли Миноуг выиграла суд у Кайли Дженнер

Известная певица Кайли Миноуг отстояла название своего косметического бренда у Кайли Дженнер. Знаменитость утверждала, что имеет на него больше прав, чем звезда реалити-шоу.

Отметим, что звезды не могли самостоятельно поделить торговую марку, которая приносила им миллионы долларов. Поэтому решили устроить судебное разбирательство. Миноуг прибегла к помощи лучших адвокатов и доказала в суде, что ее компания может называться так же, как и бренд модели.

Кайли Миноуг запустила свою линию косметики в 2019 году, и продукт оказался очень успешным. Дженнер, напротив, успела создать настоящую косметическую империю, сделавшую ее самой юной миллиардершей.

Джефф Безос официально развелся с женой

Самый богатый человек планеты Джефф Безос и его жена Маккензи официально оформили развод. По итогам развода бывшая жена Безоса получила 4% акций его компании (общая сумма 38 миллиардов долларов).

Теперь Безос останется владельцем 12% акций Amazon, которые оценивают в 114,8 млрд долларов, и в дальнейшем будет по-прежнему считаться самым богатым человеком мира.

Сумма, которая отошла Маккензи после развода, входит в число крупнейших сделок в истории.

Отец Алины Гросу баллотируется в Верховную Раду

Отец популярной украинской певицы Алины Гросу, которая недавно вышла замуж, экс-депутат Черновецкого городского совета Михаил Михайлович Гросу баллотируется в Верховную Раду. Он баллотируется как беспартийный самовыдвиженец по округу 203 (Черновецкая область). Зарегистрировался кандидатом в нардепы он за день до свадьбы дочери.

В предвыборной программе отец Гросу обещает провести реформу оплаты труда (зарплаты от 15 тыс. грн, а пенсии — от 5 тыс.), ввести обязательную медицинскую страховку, вернуть финансовую помощь при рождении ребёнка.

 Леди Гага запустила свой бренд косметики

Эпатажная Леди Гага запускает собственный бренд косметики HAUS LABORATORIES. Об этом она сообщила в Instagram-аккаунте. В посте певица призналась, что именно косметика помогла ей полюбить себя.

«Когда я была моложе, то никогда не чувствовала себя красивой. Я пыталась открыть свою внутреннюю и внешнюю красоту и обнаружила силу макияжа», — написала Леди Гага.

«Я нашла супергероя внутри себя, просто посмотрев в зеркало и увидев ту, кем всегда хотела быть. Иногда красота не приходит естественным образом изнутри. Но я так благодарна макияжу за то, что он вдохновил меня и сделал храброй, хотя я не знала, что могу быть такой», — поделилась артистка.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» информировала о том, что Жерар Депардье распродает содержимое своего ресторана.

Также известно, что Стиви Уандер уходит со сцены.

Кроме этого, певица Лолита Милявская развелась со своим пятым мужем.  

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Лариса Рогач
    Лариса Рогач
    голова Касаційного господарського суду у складі Верховного Суду
  • Віктор Валюх
    Віктор Валюх
    голова Волинського окружного адміністративного суду
  • Олена Білоконь
    Олена Білоконь
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді
  • Євген Синельников
    Євген Синельников
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді