Алибасова-младшего обвинили в отравлении отца, а Депардье устроил аукцион: новости шоубиза

15:01, 9 июля 2019
Знаменитости снова оказались в центре громких разборок.
Алибасова-младшего обвинили в отравлении отца, а Депардье устроил аукцион: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Алибасова-младшего обвинили в отравлении отца

Адвокат Олег Кулагин заявил, что к отравлению Бари Алибасова непосредственное отношение имеет его сын, сообщают росСМИ. Юрист отметил, что продюсер был долгое время зол на отпрыска и даже одно время планировал лишить его фамилии.

Поводом для подобного отношения отца к сыну стала нереализованность последнего в жизни. Адвокат подчеркнул, что Алибасов считает наследника «маргинальной личностью».

Юрист отметил, что Алибасов-младший мог быть заинтересован в отравлении отца. Сын продюсера, по его словам, мог специально оставить бутылку с химическим средством на кухонном столе, учитывая рассеянность родителя.

Сам Алибасов-младший, опроверг слова юриста. Он признал, что его отношения с отцом нельзя назвать идеальными, но обвинения в том, что он подстроил отравление, опроверг. Сын продюсера рассказал, что использовал историю в своих интересах: пропиарился и обогатился, специально подогревая интерес к инциденту. При этом Алибасов-младший обвинил Кулагина в том, что он пробрался в квартиру отца и, опоив его лекарствами, пытался найти документы на квартиру, чтобы завладеть недвижимостью.

 

Депардье распродает содержимое своего ресторана

Жерар Депардье выставляет на аукцион мебель, посуду, технику и запасы вина из своего ресторана La Fontaine Gaillon, который он продал в конце июня, сообщает Huffington Post.

Всего на аукционе будет представлено 250 лотов, в том числе и бутылки из винного погреба, каждая из которых оценивается примерно в 6000 евро.

"Продажа мебели из крупных гостиниц или ресторанов со звездами всегда вызывает интерес публики: поклонников интересует сувенир, профессионалы хотят обновить оборудование, приходят и просто любопытные", — подчеркивают организаторы аукциона Давид Нордманн и Ксавье Доминик.

Жерар Депардье открыл этот ресторан в 2003 году.

 

Звезда «‎Секса в большом городе» подвергалась домогательствам на съемках сериала

54-летняя Сара Джессика Паркер рассказала о домогательствах со стороны «‎известного актера» во время съемок «‎Секса в большом городе». Актриса призналась, что чувствовала себя очень слабой и не могла противостоять мужчине.

«‎Я не ощущала себя такой же сильной, как человек, который вел себя неподобающе по отношению ко мне. У меня было полное право сказать ему, что его поведение непозволительно, но я не посмела», — сказала актриса.

Паркер решила проблему при помощи своего агента. Она сказала ему, что чувствует себя некомфортно. После этого трудная ситуация исправилась всего за пару минут.

 

Адвокат Кевина Спейси потребовал закрыть дело о домогательствах

Защита Кевина Спейси потребовала отклонить иск против актера с обвинением в домогательствах к теперь уже 21-летнему Уильяму Литтлу, который на предварительных слушаниях в суде неожиданно отказался отвечать на вопросы о главной улике — своем сотовом телефоне, воспользовавшись правом не свидетельствовать против себя, сообщает газета USA Today.

Молодой человек впервые появился в суде, где, как ожидалось, он должен был дать показания по поводу судьбы телефона, который уже несколько месяцев как «пропал», сообщает издание. Как только тот заявил о намерении воспользоваться пятой поправкой, судья вынужден был исключить из дела его показания.

Адвокат Спейси Алан Джексон на основании этого потребовал закрыть дело, однако судья не принял никакого решения, назначив следующее заседание на 31 июля.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Ким Кардашьян выиграла суд и получит миллионы.

Кроме того, рэпер Леван Горозия, больше известный по псевдониму L'One, подал исковое заявление, в котором требует подтвердить его право на сценическое имя и на треки.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Лариса Рогач
    Лариса Рогач
    голова Касаційного господарського суду у складі Верховного Суду
  • Віктор Валюх
    Віктор Валюх
    голова Волинського окружного адміністративного суду
  • Олена Білоконь
    Олена Білоконь
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді
  • Євген Синельников
    Євген Синельников
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді