Рэпер T-killah женился, а Амстердам отказался принимать «Евровидение-2020»: новости шоубиза

18:47, 5 июля 2019
Самые актуальные события шоу-бизнеса.
Рэпер T-killah женился, а Амстердам отказался принимать «Евровидение-2020»: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Популярный рэпер T-killah женился

Известный T-killah женился на ведущей Марии Беловой. Свадебная церемония звездной пары состоялась в Москве. Сразу после росписи рэпер заявил, что теперь они с возлюбленной могут официально считаться семьей.

Отметим, что пара вместе уже два года. Сначала влюбленные не афишировали отношений, но после их совместного появления на свадьбе певца Мота скрывать роман стало бессмысленно. В мае прошлого года T-killah сделал избраннице предложение на Мальдивах.

На свадьбу Александр Тарасов, более известный как T-killah, надел коричневый брючный костюм, а Белова — утонченное белое платье с полупрозрачной юбкой и глубоким декольте. Гостями на росписи стали футболист Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко. Из загса все отправились в банкетный зал для празднования.

Лолита развелась с молодым мужем

В 2010 году певица Лолита Милявская в пятый раз вышла замуж за теннисиста Дмитрия Иванова, который младше ее на 12 лет. Они неоднократно признавались в интервью, что очень счастливы. А Лолита заявляла, что именно в этом браке ей комфортно и хорошо. Однако счастье оказалось не вечным. На днях Лолита сообщила неожиданную новость — они с Дмитрием развелись. По словам певицы, их отношения остыли, в последнее время они жили без страсти и чувств. Также певица отметила, что не позволит поливать грязью бывшего мужа и не будет пока искать новой любви.

«Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой», — сказала артистка.

Амстердам отказался принимать конкурс «Евровидение-2020»

В результате победы на Евровидении Дункана Лоуренса принимать конкурс в 2020 году должны Нидерланды. Недавно был составлен список городов-претендентов для встречи гостей, который возглавила столица Нидерландов Амстердам. Однако выяснилось, что Амстердам отказался от возможности принять конкурс.

На официальном сайте Евровидения  в списке городов-претендентов Амстердам теперь вычеркнут. Об этом также заявила мэр столицы Амстердама. Фемке Халсема сообщила, что концертный зал Ziggo Dome ("Зигго доум"), который предполагался в качестве места проведения мероприятия, оказался занят в запланированный период.

Сын Бари Алибасова прошел проверку на полиграфе

Сын известного продюсера Бари Алибасова проел проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что отравление отца — не ложь.

Сын музыканта доказывал, что отравление отца щелочью не было инсценировкой: он действительно хлебнул «Крота» и едва не умер. А далее он транслировал события, чтобы создать пиар-кампанию, Алибасов-младший заявил, что отец сам потребовал вести съемку промывания желудка.

Эксперты выявили много несостыковок в рассказе Алибасова, в частности о том, как ему позвонил отец со словами «Сынок, я умираю», и семи минутах, которые понадобились сыну, чтобы добраться до дома продюсера.

Не поверили эксперты ни одному слову сына, который говорил, что его отец отхаркивал кусочки желудка. Сам Алибасов-младший признался, что выпил некоторые препараты для того, чтобы обмануть детектор лжи. В целом удалось выяснить, что на отравлении семья Алибасова хорошо пропиарилась.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Ким Кардашьян выиграла суд и получит миллионы.

Также мы писали, что  Софи Тернер во второй раз сыграла свадьбу.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Литвиненко
    Олександр Литвиненко
    секретар Ради національної безпеки і оборони України
  • Наталя Бжассо
    Наталя Бжассо
    суддя Одеського окружного адміністративного суду
  • Володимир Біоносенко
    Володимир Біоносенко
    голова Миколаївського окружного адміністративного суду
  • Василь Кузь
    Василь Кузь
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Тетяна Фетісова
    Тетяна Фетісова
    суддя Черкаського апеляційного суду