Юлия Тимошенко советует Азарову привыкать к возрождению экономики

14:02, 7 августа 2009
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что Партии регионов и, в частности, министру финансов...
Юлия Тимошенко советует Азарову привыкать к возрождению экономики
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что Партии регионов и, в частности, министру финансов теневого правительства Николаю Азарову нужно привыкать к тому, что данные Госкомстата об экономической ситуации в стране улучшаются и будут улучшаться в будущем.

Об этом она заявила сегодня журналистам, комментируя заявление Николая Азарова о том, что он доверяет не всей информации Госкомстата.

"Вы понимаете, это Партия регионов, они не привыкли работать и поэтому они сегодня удивляются результатам. Они привыкли разбирать государственную собственность и делить между собой, а это, как правило, Госкомстат не учитывает. Именно поэтому его это и удивило. Ничего страшного. Азарову нужно привыкать, что даже во время кризиса наше правительство может достигать хороших результатов, лучше, чем они достигали без кризиса – в часы расцвета и общего благоденствия", - сказала Тимошенко.

Экс-вице-премьер-министр Украины, министр финансов теневого правительства Николай Азаров в эфире телекомпании "5 канал" заявил, что не доверяет в полном объеме данным Государственного комитета статистики.

"Посмотрел я последние данные о том, что у нас, якобы, при 5 млн. поголовья КРС (на начало года) к июню на 650 тыс., то есть больше, чем на 10%, увеличилось (с начаэто поголовье. Ну вот, у любого здравомыслящего человека возникает вопрос, как это может быть?", - сказал он.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки